Hotel Ulisse(Искья)
Da Maria(Искья)
Villa Durrueli(Искья)
Hotel Solemar Terme Beach & Beauty(Искья-Порто)
  • Бассейн
Hotel Europa(Искья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отдыхали в первую неделю октября вдвоем с Мужем. Отель очень понравился, номер был просторным и уютным, с шикарным видом на море! удачное расположение, красивая территория, романтичная, спокойная обстановка, внимательный и заботливый персонал. Русскоговорящий администратор Василий очень помогал, ориентировал и давал дельные советы) очень ему благодарны. Ребята официанты шустрые) вежливые и внимательные, при том, что гостей в отеле не мало, особенно хочется отметить Maksimo говорит на многих языках, помнит и всегда учитывает предпочтения гостей) отношение персонала для меня важно, от них всегда зависит впечатления от отдыха! еда в отеле очень очень вкусная!!! Шеф повар ресторана очень ценится на острове, и многие отели его хотят заполучить, я понимаю почему)) обалденная кухня *****
В отеле есть бассейны с термальной водой и спаЦентром, что очень удобно, в море купались пару раз, есть собственный небольшой пляж. в пешей доступности Термальный парк, автобусная остановка в двух метрах от отеля (можно самостоятельно съездить в Сан-Анджело 30 мин), порт и центральная улица via Roma, где много магазинов и ресторанчиков на любой вкус, в 10-15 мин ходьбы, пешком неспешно прогуливались до Арагонского замка.
были на экскурсии "Амальфитанское побережье", немного утомительно, но красивые виды и вся атмосфера и программа в целом того стоит)
Отдых прошел замечательно, мы очень довольны! планируем вернуться и только в этот отель!!!

Совет по выбору номера: в случае, если вас что-то не устраивает, обращайтесь к персоналу, всегда помогут и найдут оптимальные варианты
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Юлия П!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Хороший отель с прекрасным видом на Везувий и Неаполь.
Отличный сервис, хочеться отметить отличную работу администратора Василия и всего обслужищабщего персонала. Вкусная еда в ресторане и быстрое обслуживание под руководством Massimo.
Отель находится не далеко от порта, с которого можно путешествовать на Капри, Прочиду, в Неаполь.
В отеле два бассейне с термальной водой и прекрасный SPA.
ВСЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!! :))

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Inga I!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Отдыхали с друзьями.Отличный сервис, очень доброжелательный персонал (администратор Василий хорошо говорит по русски, можно смело обращаться).
Хочется немного рассказать об инфраструктуре отеля. Два термальных бассейна, и хороший СПА салон, ресторан при отеле тоже не плохой, часто там ужинали, бармен Франко делал нам вкусные коктейли .
У отеля очень хорошее расположение, почти центр. Единственный минус это более 200 ступенек к морю, с детьми будет не удобно.
Из того что рекомендую посетить: Парк Посейдон, Арагонский замок, и морскую прогулку вокруг острова ОБЯЗАТЕЛЬНО.
На любую нашу просьбу сотрудники отеля реагировали моментально! СПАСИБО за это персоналу!!! В ОБЩЕМ ОТДЫХ ПРОШЁЛ НА ОТЛИЧНО.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!!

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на море, лучше не много переплатить, но наслаждаться ОБАЛДЕННЫМ видом из номера.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Даша Л!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Отдыхала в отеле Le Querche в августе, могу с уверенностью сказать, что это сказочное место. За шикарный вид из номера можно многое отдать!
Расположение: удачное, пару остановок от центра города и конечно же первая линия.
Номера: просторные, уборка регулярно.
Питание: как для отеля 4* очень даже ничего, скажу так повар старается.
Огромный плюс это термальные бассейны на территории бесплатные, не нужно тратиться на термальный парк. SPA невероятный!!!!

Отдельно хочу отметить работу персонала, особенно русскоговорящего Василия!!!Очень отзывчивый парень всегда готов помочь, подсказать, что где купить и где очень вкусно покушать.

Совет по выбору номера: Мы отдыхали в номере 110, рекомендую всем его бронировать.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sofia T!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Спасибо прекрасному острову Искья за наш короткий, но полный приключений отдых! Огромное спасибо супер профессиональному администратору Василию, который решает все вопросы по щелчку. Вася, ты лучший из лучших❤️

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Вера В!