“Кролик”

Bracconiere
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан просто классный. Тушеный дикий кролик в глиняном горшке с грибами (готовится на медленном огне 12 часов!), домашняя паста с кроличьим соусом, закуски всё невероятно вкусно. С вином (3 бутылки) и 12 деджестивами 12 человек посидели всего на 300 €. 25 на человека, смешные цены.

1  Спасибо, smolkin!

Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Обеденное время стандартно с 1-3, а вот вечером ресторан открыт с 20:00. Коронное блюда это кролик а-ля браконьер.
Подают целого кролика, рубленного на куски, в соусе из вина и грибов.
Советую взять ассорти закусок. На 4 человек нам хватило.
Все очень сытное.
Персонал очень дружелюбный. Однако если бы ресторан открывался раньше, то можно было бы насладиться панорамой и закатом.

1  Спасибо, EkaterinAbdr!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Первый мой опыт посещения данного ресторана три года назад был печален ( расстройство желудка от переперченого кролика) Муж предложил посетить его во второй раз, соблазнившись лестными отзывами итальянцев о их недавнем прибывания в нем.Лучше добираться на такси , договорясь с водителем о времени возвращения. Вид со смотровой площадки на остров впечатлил . Снова заказывали кролика , капрезе, брускетта . Все блюда удовлетворили мужа, а мне
снова кролик показался острым. В ресторан специально едут на это блюдо, и фирменное блюдо острова и данного ресторана - кролик по искитански . Если придётся снова попасть в него - кролика не закажу точно ( он либо жирный , либо перченый.

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Много раз были на Искье, но до этого ресторана доехали только в этом году, хотя несколько раз пробовали попасть и он каждый раз были закрыт.Прежде чем ехать , надо знать расписание работы. Были на ужине в компании друзей. Русское меню есть, но понятнее от этого не стало. В общем мы на него и ориентировались. В итоге так и не поняли, чем же этот ресторан так прославился. Официанты, как нам показалось, не заинтересованы в том, что бы новые клиенты остались довольны, да и просто лень показать лучшие блюда в меню. Поэтому, мне кажется, в Серрара Фонтана вполне можно найти ресторан и лучше!

1  Спасибо, AnnaM110570!
Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Кролик в этом ресторане просто восхитителен!!! Обязательно попробуйте! Правда ждать приготовления придется больше часа, но оно того стоит. В ресторане есть меню на русском языке. Мы заказали тушеного кролика с шампиньонами, но на самом деле оказалось, что с белыми грибами) (трудности перевода), что нас в общем-то обрадовало))) В общем блюдо- пальчики оближешь!

• Атмосфера
1  Спасибо, eprst2!

Путешественники, которые просмотрели Bracconiere, также просмотрели

Серрара-Фонтана, Остров Искья
Сант-Анджело, Серрара-Фонтана

Казамиччола-Терме, Остров Искья
Казамиччола-Терме, Остров Искья

Серрара-Фонтана, Остров Искья
Искья, Остров Искья

Вы посетили объект Bracconiere? Поделитесь впечатлениями!