“Фантастические десерты”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Sant Angelo можно заезжать просто ради десертов Dolce e la Vita. Они божественны. Ничего вкуснее мы нигде не пробовали. Думаю, что удивительную легкость бытия в Sant Angelo создает в том числе и это прекрасное кафе.
PS: за ромовую бабу с топингом из крема и свежей земляники (amarcord) можно родину продать :)

Спасибо, Mikhail T!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сладкоежки будут счастливы. С террасы - в дополнение к вкусным десертам - приятные морские виды. Правда за обслуживание именно на террасе добавят 1 евро к счёту. Но, честное слово, совсем не жалко! :)

Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Отличное место где можно посидеть попоть кофе с вкуснейшими десертами и полюбоваться морем. Уютно и вкусно.

Спасибо, gromboy58!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Уже при входе, глядя на витрину с вкусностями, разбегаются глаза! Хочется попробовать все и сразу. Очень вкусно! Само кафе расположено удачно, прекрасный вид и очень уютно.

Спасибо, Nina V!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Тут подают невероятно вкусные десерты. Мне очень-очень понравились корзиночки с ягодами, а мужу баба пропитанная лимончело. 4 десерта+2 кофе = 21 евро. Отличное начало дня!

Спасибо, WhiteLiliya!

Путешественники, которые просмотрели Pasticceria Dolce é La Vita, также просмотрели

Серрара-Фонтана, Остров Искья

Искья-Порто, Искья

Вы посетили объект Pasticceria Dolce é La Vita? Поделитесь впечатлениями!