“Вкусный обед в Альберобелло”
Отзыв о Trattoria Terra Madre

Trattoria Terra Madre
Рейтинг № 6 из 112 Рестораны в Альберобелло
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Посещая Альберобелло, нельзя не упомянуть отглавных достопримечательностях этого необычного городка- труллах. Изрядно проголодавшись, после прогулки по городу, зашла на обед вместе со своим гидом Натальей в этот ресторанчик. Как сказала гид, в этом вегетерианском ресторане обедала сама певица Мадонна! Вот и я отправилась туда и не пожалела! Я заказала стандартное меню из закусок и лазанью... Вежливый и очень приятный официант все приносил и приносил закуски, которым не было конца... Все было очень вкусным и сытным. Рекомендую путешественникам посетить эту тратторию!

Спасибо, Marina G!

Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Сразу говоря, из плюсов можно отметить расположение и все, к сожалению. Завтракали здесь с семьёй (завтрак входил в стоимость проживания в трулле неподалёку) еда так себе. Ничего особенного, все скромно и лаконично, сам ресторанчик кстати тоже довольно маленький. За тратторией есть дворик, зайдите посмотрите, там куча разных овощей и различных плодоносящих деревьев, довольно колоритно!

Спасибо, Wenz0r!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Небольшой ресторан, расположен внутри трулло.
Место красивое с причудливым садом и огородом, используемого для клиентов. Обед был очень вкусный. Простая, но вкусная еда. Хорошее соотношение цены и качества.

• Атмосфера
Спасибо, Irena M!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

В этом ресторане мы завтракали, это входило в стоимость проживания в отеле. Может, поэтому они были очень скромными. Немного ветчины, сыр, джем, немного помидор, один вид фруктов, йогурт, тосты, соки и кофе, какие то мелко нарезанные бисквиты. Если что-то заканчивалось, то тарелки уже не пополняли. Поэтому на завтрак идите раньше, чтобы успеть что-то съесть. Соки из обычных пачек они переливают в стеклянные бутылки, чтобы выглядело "органик", тосты тоже готовые из пачек. Можно завтракать сидя на террасе с видом на небольшой огород. Интересно лишь совсем оторванным от земли горожанам. Поэтому на обед нам туда идти не захотелось, обычная скучная еда и не очень сытно. Хорошо, что в труллях, где мы жили была кухня, кормили детей овсяной кашей.

• Атмосфера
Спасибо, Elena_Moscow2012!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

В городке Альберабелло, знаменитом своими труллями, есть ресторанчик, которые предлагает блюда из готовленные из продуктов, выросших прямо грядках огородика этого же ресторанчика. Вам предлагают ревю-ассорти из небольших порций разнообразное еды при готовленной прямо с грядки. Довольно забавно, но не более

Спасибо, Igor S!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Terra Madre, также просмотрели

Альберобелло, Провинция Бари

Вы посетили объект Trattoria Terra Madre? Поделитесь впечатлениями!