“Отличный вечер.”

Enoteca Ristorante Gallo Nero
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми, Романтический, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера.стейк по-флорентийски оказался для нас велик,но ризотто и пичи хватило,чтобы составить мнение о великолепной кухне ресторана!счет для такого уровня оказался небольшим..настоятельно рекомендуем к посещению!!!

3  Спасибо, Natali P!

Отзыв написан 17 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, как к членам семьи. Каждое блюдо - шедевр! Спасибо вам огромное за вашу любовь, уважение , проффессионализм и душу , которые вы вкладываете в вашу работу

3  Спасибо, Nataliia D!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Ресторан очень понравился. Официантка порекомендовала отличное вино. Паста с порчини была самой вкусной, что я пробовала. Флорентийский стейк был тоже очень вкусный.

1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 14 апреля 2015 г.

Три года назад мы посещали этот ресторан, остались очень довольны. И в этот раз отличное впечатление вновь подтверждено. Обслуживание прекрасное, блюда очень вкусные, красиво оформленные, но порции маленькие, а цены высокие.

1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Ресторан с ярко выраженной мясной специализацией - бифштекс по-флорентийски, филетто, таглиатта, все на высшем уровне. А вот паста с трюфелями совсем не впечатлила, не могу сказать, что не вкусная - просто совершенно обычная, без выраженной индивидуальности заведения.

• Атмосфера
1  Спасибо, segryaznov!

Путешественники, которые просмотрели Enoteca Ristorante Gallo Nero, также просмотрели

Страда-ин-Кьянти, Греве-ин-Кьянти
Панцано, Греве-ин-Кьянти

Вы посетили объект Enoteca Ristorante Gallo Nero? Поделитесь впечатлениями!