Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Отдыхали вчетвером с двумя маленькими детьми. Отель очень понравился, для детей рай! если по порядку, то отель показался достаточно новым, номера светлые просторные, бронировали аппартаменты на 6 человек, просторные, есть небольшая кухня и все необходимое, ежедневная качественная уборка, смена полотенец, Но объективно для 6 человек номер будет мал, в номере большая двуспальная кровать, большой диван и в третьей комнатке стоит еще полуторная, как там уместить 6 человек?! Территория ухоженная, очень удачная детская площадка, прям перед буфетом, удобно, если родители не допили кофе, то детей не страшно отпустить на площадку, тк через стеклянные двери все видно. Завтраки неплохие, но горячих блюд нет. Продукты которые есть, все свежие, вкусные фрукты. Бассейн с подогревом, не смотря на уже заметное похолодание в сентябре мы купались, до пляжа совсем близко, кусочек принадлежит отелю, хорошие шезлонги, выдают ключи от душа и туалета, мелкий песок, пологий вход в воду, с детьми- сказка. Персонал отзывчивый, улыбчивый, готовый помочь, рассказать! Немного замерзли в сентябре, отопление не предусмотрено, но это скорее аномалия. Своим ходом ездили и в Венецию. В центре Жезоло есть колесо обозрения, аквариум. Общественный транспорт от автовокзала позволяет попутешествовать по окресностям

Совет по выбору номера: жили в 206, окна выходили на дорогу, никаких неудобств от шума не испытывали
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katerina B!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Симпатичный апартотель. Большие и уютные номера с кухней. Писутсвует вся необходимая посуда.
В номере с видом на море было два балкона.
На территории небольшой парк. У отеля частный песчаный пляж.
Гостеприимный персонал. Что важно: большая часть персонала и менеджмента русские. Идеальное место для бабушек с внуками.

Совет по выбору номера: номер с видом на море отличный
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, VadimKouznetcov!
AnnaLaPineta, Public Relations Manager в La Pineta Aparthotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Спасибо огромное за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! И бабушек, и внуков, и мам, и пап.

Отзыв написан 27 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Повторюсь, в отеле все говорят по-русски. Для нашего туриста это важно)) Идеальное место, чтобы отправить сюда бабушек с детьми))
Нам достался просторный номер с 2 балконами и кухней. Чисто,сантехника новая, матрасы удобные, завтрак вкусный. Мы не обедали в гостинице, потому что поздно завтракали, но запах от шведского стола шел такой, что слюнки текли!
Сосновая роща отделяет отель от моря и пляжа, но это всего 2 минуты пешком.
Так как мы были под закрытие сезона, то народу было совсем мало, в сезон, возможно, пляж полон и возможно шумно. Лучше ехать в июне или сентябре!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nefila!

Спасибо вам за отзыв! Поверьте, в сезон, даже при полном отеле, нет недостатка в местах на пляже и у бассейнов. Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Отдых в этом апартотеле оставил очень хорошие впечатления. Отдыхали с 5 по 16 сентября, выбрали Лидо-ди-Езоло намеренно – хотелось совместить экскурсионную программу с отдыхом на море, что нам полностью удалось. Сам Лидо-ди-Езоло – замечательный туристический городок, где создана вся инфраструктура для отдыха, протяженность пляжа – 15 км, он удостоен голубого флага. Жизнь в городке кипит: то концерты, то фестивали, то конкурсы, в центре многолюдно, весело, шумно. Нам же хотелось, чтоб отдых был спокойным, поэтому и выбрали этот отель, он находится практически в самом конце пляжной зоны, в комфортабельном районе Кортелаццо. Жизнь в этом районе городка размеренная и спокойная. Тишина, спокойствие, благоухание сосен окружают отель. То, что отель стоит совсем близко к дороге, нисколько не мешает этому спокойствию, наоборот, автобусная остановка прямо у отеля, что дает возможность легко отправиться на городском транспорте до центра города и автовокзала (стоимость проезда – 1,30 евро, билетик услужливо продадут на рецепшен, а также можно купить в ближайшем киоске у отеля Пикобело). У отеля очень хорошая, а главное, большая территория, вся засаженная хвойными. Детская площадка, бассейн с зоной отдыха, футбольная площадка, все ухожено, до моря 150 метров, дорожка в тени сосновых, идешь – наслаждаешься запахом. Встретили нас радушно, в отеле русскоговорящий персонал, кроме того, ряд вопросов мы обговорили до приезда в переписке, у нас был поздний вылет, нам любезно предложили продлить номер, что было очень кстати. Поселили очень быстро, объяснили, что и как, в течение проживания консультировали по всем интересующим нас вопросам. Апартаменты нам достались на втором этаже, номер 208,замечательный! Просторный, светлый, чистый, с боковым видом на море и изумительные сосны. Прихожая, совмещенная с кухонкой, оборудованной всем необходимым: холодильник, плитка с вытяжкой, чайник, микроволновка, кофеварка, ну и, конечно, была вся необходимая посуда. Здесь же телевизор, шкаф-купэ, диван (есть возможность разместить третьего человека), стол и четыре стула, балкон, где приятно выпить чашечку прекрасного свежесваренного итальянского кофе. Вторая комната – спальня, очень удобная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, комод, зеркало и еще один балкон. Окна оборудованы жалюзи, что также очень удобно в жару. Удобная ванная комната, просторная душевая кабина, санузел, белоснежные полотенца, ванные принадлежности. Все чисто, уборка и смена полотенец ежедневно, смена белья раз в три дня. В отеле сервируется континентальный завтрак, много выпечки, фруктов, овощи, сырная и мясная нарезка, мюсли, сладости, отварные яйца, приятно, что варят кофе, очень вкусный. Да, немного однообразно, но все очень свежее, всем хватает, все обновляется и пополняется тут же, наверное, не хватало только каши, в отеле очень много отдыхающих с маленькими детьми. При ранней поездке по заказу формируется ланч-бокс, мы очень рано уезжали в Венецию, приятно, что в шесть утра сторож запросто сварил нам кофе. Пляж в Езоло замечательный, созданы все условия для отдыха. У отеля свои бесплатные лежаки и зонтики, все чисто, красиво. Море неглубокое, чтобы поплыть, надо шагов 50 пройти, но для детей – рай, их так было очень много, хотя был уже конец сезона. Рядом с отелем расположены самые лучшие в Езоло рыбные ресторанчики, есть небольшой магазинчик, хотя мы отдали предпочтение супермаркету Фамила, что рядом с автостанцией, и все, что нужно, приобрели там. Мы нисколечко не пожалели, что отель находился на окраине туристической зоны, вдалеке от многолюдной улочки Бафиле, до развлечений было легко добраться на общественном транспорте, работа которого в Италии организована на высоте. Ну а для автолюбителей в отеле прекрасная автостоянка. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля и его хозяину за гостеприимство, с удовольствием рекомендуем путешественникам любого возраста.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга Х!

Спасибо огромное за столь подробный отзыв! Надеемся, он будет очень полезен для наших будущих гостей. Ольга, обязательно приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Аппартаменты нам понравились, останавливались на три дня до круиза! Что понравилось: очень красивое место, вокруг сосны, на территории отеля тишина, в бассейне купались практически одни (а это был июль!), отличные завтраки на свежем воздухе, доброжелательный персонал, рядом все кафешки и бесплатный пляж. В самих аппартаментах чисто и светло, все новенькое! два балкона в спальне и в гостиной, очень удобно! в гостиной раскладной диван (как двухспальная кровать!) У нас был тип номера Apartment Bilo x 4

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Poleolga!

Спасибо большое за Ваш отзыв!