“Ужин”

Рейтинг № 52 из 426 Рестораны в Лидо-ди-Йезоло
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда обычная.... официанты грубые... не понравилось. Очередь большая, хотя прошли без неё. Ощущение, что персонал на каждом шагу хочет тебя обмануть. Не советую...

Спасибо, Yevgeniy B!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

очереди в ресторан говорят сами за себя! ожидание столика вполне оправдано, очень вкусно, доступно, быстрое обслуживание. лучше бронировать стол заранее - тогда время ожидание столика значительно уменьшится

Спасибо, Николай Б!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Видели толпу у входа вечером, решили зайти в обед, когда нет очереди. Огромное помещение- несколько больших залов. Еда- фактически средиземноморский фастфуд, много жареного во фритюре, ведерные тарелки пасты и т д. Официанта с меню ждали 15 минут и он не был сильно занят- сервировал пустые столы рядом. Встали и ушли в соседний домашний ресторан, где в тихой обстановке великолепно пообедали.

1  Спасибо, AnastasiaAuAuAu!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с семьёй на обед , ждали меню в течении 15 минут , так никто и не подошёл . Может кухня и хорошая , но обслуживание отвратительное , не рекомендую .

1  Спасибо, Ринат А!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все советую этот ресторан для посещения и гастрономического удовольствия! Желательно резервировать столик по телефону заранее. В ресторан всегда аншлаг!

Спасибо, Alexander V!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Tempini, также просмотрели

Lido di Jesolo, Лидо-ди-Йезоло

Лидо-ди-Йезоло, Провинция Венеция

Вы посетили объект Ristorante Tempini? Поделитесь впечатлениями!