“Вкусно и недорого”

Рейтинг № 50 из 427 Рестораны в Лидо-ди-Йезоло
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Жили в отеле поблизости и гуляя каждый вечер видели очередь из желающих попасть в ресторан, ждать было лень, проходили мимо. В последний день решили пообедать перед отъездом. Взяли лазанью за 8,5 евро, пасту тоже за 8,5 евро, чай, кофе. Порции оказались большими, особенно паста. Можно заказывать одну порцию на двоих и ещё останется. Порция лазаньи чуть меньше, но тоже приличных размеров, приготовлена очень хорошо, обслуживание быстрое. Остались довольны.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, yuzimina!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан надо посещать как минимум вдвоём, тогда выгодно,действительно,огромные порции, но я бы не стала утверждать,что здесь так уж вкусно...про изысканность вообще промолчу...Спагетти с морепродуктами (12 евро)- это порция подошла бы двум дамам,принесли блюдо очень горячим, и это правильно-справиться с ним быстро невозможно для малоежки, да и есть надо осторожно - попадаются мелкие кусочки от мидий и ракушек,спешат ребята, некогда им заниматься такими мелочами -сгрызет гость и этот кальций ( главное,чтоб зубы остались целы),в клиентах недостатка нет, после 19.30 толпа голодных у ресторана ...Так что воспользуюсь цитатой из работы В.И.Ленина: лучше меньше,да лучше... ИМХО

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Larisa D!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Считается лучшим в округе. Хороший ресторан, но я бы не стала стоять в очереди, которые каждый вечер выстраиваются перед входом. Филе морского черта советую.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, h0la0lya!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан , порции огромные , всё очень вкусно и цены демократичные. Например , устрицы по 2,5 евро за штуку , в других ресторанах 4-5 евро. Очень много людей всегда , вечером лучше бронировать стол либо приходить в районе 18.30, тогда есть вероятность сесть без ожидания.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, yulechkaz!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился. Толпа местных перед входом говорит сама за себя, поэтому лучше записываться заранее, но если у вас не получилось готовьтесь ожидать столика около 30 мин. Но это ожидание того стоит. Официанты обслуживают очень быстро, негатива от них не видела. Учитывая их загруженность могут немного и попутать, но это мелочи. Порции спагетти просто огромные, поэтому советую брать по одной порции на двоих, будете более чем сыты. Если будете в Езоло, советую его посетить, морепродукты готовят вкусно и они осень разнообразные, на любом вкус

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 607xenias!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Tempini, также просмотрели

Lido di Jesolo, Лидо-ди-Йезоло

Лидо-ди-Йезоло, Провинция Венеция

Вы посетили объект Ristorante Tempini? Поделитесь впечатлениями!