Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Отдыхали в августе 2017 в большом корпусе Caravelle. Очень хорошо отдохнули.Весьма комфортабельный отель, собственным пляжем и прекрасными лежаками и зонтиками, которые закреплены за вами на все время пребывания в отеле (не нужно занимать лежаки ни свет ни заря, как в других отелях). Очень большим плюсом была возможность отдохнуть вместе с собакой (йоркшир). При весьма скромных завтраках роскошные ужины с морепродуктами и блюдами средиземноморской кухни. Белье меняли через день, полотенца каждый день. На рецепшен работает очень профессиональная русскоговорящая девушка Катерина. Все милы, приветливы, улыбчивы. В холле и на пляже отличный Wi-Fi. Посетили Венецию, Верону и острова венецианской лагуны, остались очень довольны отдыхом.

Совет по выбору номера: Нужно обязательно брать номер с видом на море
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ambassador799131!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мы жили в Minicaravelle, начитавшись отзывов, ждала чего-то страшного) однако, не все так плохо, да, номер маленький, но все необходимое присутствует, уборка адекватная, в номере мы только ночевали, так как быть в Италии и зацикливаться на номере - это грех)))) питание просто супер, у нас были завтраки-ужины, никогда не оставались голодными. Рядом же огромное количество кафе и ресторанов, чтоб насладиться потрясающей итальянской кухней.
Шезлонги нам выделили не сильно близко к морю, но нам и это оказалось очень удобным - дети больше любят бассейн и мы как раз были рядом, но и до моря два шага. Всем замечательного отдыха, не портите себе его мелочами, которые теряются при воспоминании о прекрасной Италии, милом Лидо- ли- Езоло и незабываемой Венеции. Также рекомендую доехать до Доломитовых Альп- останетесь в восторге)

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Belinda456!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Много раз была в этом отеле. Самый высокий отель на этом побережье - его ни с чем не спутаешь. Прекрасное расположение - прямо на берегу моря, выходишь и сразу попадаешь на песчаный пляж.- собственный пляж отеля. Там же готовят прекрасный каппучино и мокаччино. А вечером можно заказать вкусный коктейль пинаколаду. Из питания достаточно взять завтраки и ужины, шведский стол довольно разнообразный, а на ужин можно даже делать заказы. Если прийти на ужин пораньше, то можно даже еще застать креветки и другую морскую живность. Отель всегда полон, нужно заказывать заранее. Особенно трудно попасть туда в августе, когда вся Италия берет отпуска и устремляется к морю. Хотелось бы отметить персонал - Антонио, Мария. Не знаю, работают ли сейчас. Очень человечное отношение и готовность решить любую проблему. К номерам, уборке нет никаких претензий. Горничные есть русскоговорящие. По вечерам иногда проходят концерты с живой музыкой. Рядом - площадь Милано. Где практически каждый вечер тоже проходят всяческие представления. До площади Драго, от которой отходят автобусы и до аэропорта и в другие города ( в том числе в Венецию) - пара остановок на автобусе. Можно и пешком. Шопинговая улица (кажется via Buffa) тоже примерно в этом районе. Хотя на виа Левантина тоже полно всяких магазинчиков. А до Венеции можно добраться и на кораблике.По вечерам можно прогуляться по той же виа Левантина, а можно посидеть на балкончике с видом на море. Такая красота!!!Очень люблю этот отель. Хоть и три звезды, но там сделано все так, чтобы гостям было удобно и комфортно и хотелось вновь вернуться в этот отель..

Совет по выбору номера: лучше брать номера с видом на море.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, amicka2015!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Ездили в тур поездку по Италии, остались на 2 ночи в отеле, точнее поселил туроператор. Отель(большой корпус) просто восхитительный. Да, сама комната маленькая ( но не в номере сидеть приехали), но балкон с видом на море просто покорил. Завтрак хороший, разнообразный. Номер чистенький, все работает, убирают ежедневно. Очень понравился. Есть бассейн, но не успели им воспользоваться, рано уезжали и поздно возвращались. и очень приятно, что за каждым номером закреплен свой зонтик с двумя лежаками на пляже, не надо бежать и искать и занимать себе место пораньше. Пляж убирается ежедневно, чистенько и красиво.

Совет по выбору номера: просите с видом на море на высоких этажах - очень красиво.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

У нас были забронированы места в маленьком корпусе, но поселили в большой (из-за неудачного сезона и отсутствия туристов, как я понял). Номер был с балконом и видом на море, приятно там сидеть вечером. Душевая кабинка протекала, но в целом не так страшно. По самой комнате вопросов нет, всё было хорошо. Ужины очень понравились, хороший выбор и вкусная еда.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Aleksandr R!