Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Отель располагается на второй линии у моря. Район города - самый удачный для отдыха (по моему мнению) - между площадами Нембер и Марина. Здесь достаточное количество хороших ресторанчиков и у вас не будет проблем с поиском мест. Ближе к центру эта проблема весьма ощутима, поскольку народ прогуливается вечерами именно в сторону центра.
Аквапарк минутах в 10-15-ти пешком. До остальных интересных мест (картинг-центр, лунапарк, музей, океанариум и пр.) вы за 1,5 евро (билеты приобретаются в "табаки-шоп") доедете на городском автобусе (ходят часто).
В отеле очень дружелюбный и приветливый персонал, особенно официанты - если узнали что вы из России - будут здороваться и желать хорошего дня на русском.
Завтраки отличаются тем, что вы самостоятельно варите яйца и делаете заказ на омлеты. Омлет готовят здесь же, в помещении где проходят завтраки. Помещение очень небольшое и, признаться, тесноватое. Если прийти в правильное время, то можно занять более уютный столик у окна. Если сравнивать с другими отелями Лидо-ди-Йезоло (где я отдыхала в предыдущие годы), то конкретно здесь завтраки проигрывают.
Бассейн мало востребован, практически полупустой, располагается со стороны центральной улицы на уровне второго этажа.
Номера небольшие, но очень уютные и приятные. Кстати, советую не заселяться в комнаты, номера которых заканчиваются на "1" - ваш балкон будет располагаться впритык к панорамному лифту, вверх-вниз снующему. Я думаю, что неприятно к примеру - сидя на балконе, ощущать на себе взгляды всех постояльцев отела.
Wi-fi хороший, есть русские тв-каналы, можно брать велосипеды напрокат.
В целом - для семейного отдыха это хороший вариант неплохого отела за разумные деньги (бронировала через родной сайт отеля). Но, если говорить откровенно, первая линия - лучше.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VICTORIA L!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Отдыхала здесь в июле 2014. Отель находится в трех минутах хотьбы от пляжа, за ним закреплены лежаки и зонтики, все бесплатно. Рядом с отелем много кафе, сувенирных магазинчиков и супермаркетов.
Сам отель очень уютный, персонал улыбчивый, все проблемы решаются за пять минут. Хозяин отеля лично спрашивает у постояльцев, все ли в порядке)
Отдельного разговора заслуживает кухня. Она выше всяких похвал! Все свежайшее и очень вкусное! Каждую неделю там бывает торжественный ужин с живой музыкой и самой настоящей "высокой кухней". Меню ни разу не повторилось за две недели моего отдыха. В ресторане работает чудесная женщина Тереза, говорящая, кажется, на всех европейских языках)
Очень надеюсь вернуться в этот отель. Кстати, когда уезжала. ко мне вышел владелец, спросил, все ли понравилось и вернусь ли я)
Всем очень рекомендую этот отель.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, kalimulina!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Данный отель достаточно приличный по своему облику. Приятный и отзывчивый персонал.

Номер , в котором я жила маленький, но комфортный. Чисто, убирают вовремя. Пляж рядом, 2 минуты ходьбы. если для Вас интересно море и тихий отдых , то этот отель подойдет вполне

Совет по выбору номера: Wi-Fi работает на первом этаже.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Snezhana1974!
Отзыв написан 26 августа 2014 г. через мобильное устройство

Были семьей 3 человека ! Все на высоте, отличный персонал, а если оставишь чаевые на ужин, то на руках носят! Огромный привет Аделе, замечательный официант. Хорошая обстановка, отличная кухня. За две недели отдыха с 9 августа по 23 августа 2014 года ни разу не повторилось меню ужина, а завтрак типично континентальный. В целом позитив ! Спасибо за все! Максим Инга Лариса !

Проживание: август 2014 г.
Спасибо, Максим М!
Отзыв написан 5 августа 2013 г.

Очень хорошие впечатления от отеля. Перед поездкой начиталась плохих отзывов, очень переживала по поводу правильности выбора отеля, но ни один из страхов не подтвердился. Отель располагается в часе езды от аэропорта. Также очень удобно расположение отеля в плане экскурсий: забирают из отеля препоследними, а завозят вторыми. Брала завтрак и ужин, кормили очень вкусно, на завтрак выбор блюд был небольшой, но все самое необходимое было. Читала в каком-то отзыве, что на завтрак напитки платные - это не так. На ужин предлагали, помимо закусок и десерта, два основных блюда, которые надо было выбирать накануне, выбор блюд большой где-то 10 позиций, которые меняются каждый день. Напитки платные, подаются бутылками, если недопиваешь бутылку, она остается на следующий день. Бассейн (писали, что он платный) был бесплатный, располагался на втором этаже, глубиной 1,5 метра. Пляж располагался очень близко, идти минуты три до него. Песчаный пляж, море довольно мелкое, нужно идти метров 50 до глубины. При отъезде необходимо заплатить налог на проживание, у меня получилось на одного человека на десять дней 7 евро.
Всем советую этот отель!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара