Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Прекрасный отель. Невероятный вид на Порту, прям завораживающий! Просторные номера, красивая мебель, собственная терраса с видом на город. Красивый отель, дают карту отеля,чтобы вы не заблудились. Завтрак с черной (не осетровой) икрой и шампанском, можно завтракать на террасе с видом на город.
Все новое, чистое. Персонал очень понравился, обслуживание-чистая 5ка, уборка 2 раза в день, постоянно все спрашивают, все ли нравится. Персонал отлично говорить на английском, в Португалии это редкость.
Бассейн красивый, но в нем по утрам голуби плещутся,а я с голубями не купаюсь.
СПА хороший, закрытый бассейн тоже с видом на город.
Мне все очень понравилось! Шикарная получилась поездка, спасибо отелю!

Совет по выбору номера: Все номера с видом на Порто.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Primitta!
Отзыв написан 21 июля 2014 г.

Останавливались в этом отеле в июле 2014. Персонал на рецепции очень приветливый. Номер шикарный, Жили в гранд люксе. Вид на Порту потрясающий. Завтрак очень скудный. Да, есть шампанское и ИМИТИРОВАННАЯ (!!!) черная икра :-))) Но этим сыт не будешь. За завтраком по несколько минут ждали официантов, чтобы подошли и предложили чай-кофе. В баре заказав сок, можно прождать минут 20, так его и не дождавшись. В баре меню скудное. Обслуживающий персонал надо просить и подпинывать, чтобы шевелились. Могут 10 раз пройти мимо и не убрать грязную посуду со стола. Заказали ужин в номер. Принесли незаправленные салаты и несоленые неперченые стейки. При этом соусов, оливкового масла, соль и перец не подали. Заказали в номер черный чай, принесли зеленый. Попросили дважды поменять детский грязный халат, положив его на пол. Дважды грязный халат вешали на место в душевой!!!!! Специально замечали, пылесосят ли. Не везде. В ванной, душевой и туалете ни пылесосом ни тряпкой не проходили. Стеклянная дверь на террасу внизу была забрызгана каплями дождя, который прошел ну месяц назад точно. Твердо можно поставить 4 звезды, но никак не 5

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Светлана И!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Невероятный вид на Порто! Огромная терраса, разнообразный завтрак с шампанским и черной икрой, самые простые номера - совсем небольшие. Рекомендую отель брать по акции, т.е. заранее. При расчете нам включили дополнительный чек на завтрак, который мы не брали. После уточнения - счет аннулировали. Т.е. официанты могут приписывать доп. услуги. Проверяйте

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, OlegS1971!
Отзыв написан 14 июня 2014 г.

Приятный отель. Совсем новый. Очень старательный персонал . Виды из номеров и ресторанов невероятные. Вкусные завтраки с шампанским. Одни из лучших в мире яйца Бенедикт с хрустящей булочкой и про сушенным хамоном. Не очень удобные подушки и кровати . Большие ванные. Неплохой спа и бассейн с панорамным видом на порту. У моей супруги болела голова и мы заказали ужин из 3 подач из мишленовского ресторана. Было невероятно вкусно и здорово. Они не очень хотели это делать , но я настоял! В общем впечатление на 4+. А еще у них замечательный директор по вину, которая преподавала в калифорнии и у нее учился этнолог Скриминг игл. Если понимаете о чем я! Круто!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Несомненно один из лучших отелей в которых мне удалось побывать Фантастический вид из просторных уютных номеров на старый Порту Расположен среди складов фирм производителей портвейнов Великолепный СПА Роскошные завтраки с икрой и шампанским Потрясающий персонал Всем рекомендую убедиться на собственном опыте

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Urid2004!