“Видимо, аутентично”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 октября 2016

Долго шли пешком к этому месту, хотели поесть максимально приближенно к настоящей семейной португальской приморской кухне. Видимо, получили, что хотели. Заказали креветки с чесноком и осьминога. На вкус малость пресновато. Чеснока в креветках обнаружено не было. Осьминог подавался с кучей вареных овощей. В то же время, нужно признать, что сами креветки и осьминог были на вид и на вкус очень свежие, явно не после заморозки, возможно даже выловлены кем-то из семейства, владеющего рестораном.

Спасибо, Gwynbleidd85!
Тип поездки

Отзыв написан 31 декабря 2015

Прекрасное место, где мы наелись вкусной, свежей рыбы, за очень маленькие деньги. Брали треску, мидии и сардины приготовленные на гриле. Обстановка очень душевная, гостеприимная. Отмечу так же отличное домашнее вино.

Спасибо, Bob_Mih!
Отзыв написан 29 сентября 2014

Случайным образом попали с женой в данный семейный ресторан. Добираться до ресторана из центра города довольно долго, однако это того стоит. Мы на двоих заказали рис с осьминогами, а также зеленое вино. Порции оказались огроооомными - порции на двоих, что мы заказали, точно хватило бы, чтобы накормить четверых, а то и больше, голодных взрослых мужчин. Еда вкусная и свежая. Под конец еды нам также удалось посмотреть сцену ссоры женщин-членов семьи, которая управляет рестораном - своего рода местный колорит:)

Нам все очень понравилось, и если бы мы раньше узнали о данном ресторане, то обязательно посетили бы его не один раз.

Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 20 марта 2014 через мобильное устройство

Все было очень вкусно! Правда неприятно было то, что в счет вписали +10-15€ за то, что принесли комплиментом. Еда суперистическая! Морепродукты свежайшие. Все советую! Не пожалеете!!!10000%!!!

Спасибо, Alemilo87!
Отзыв написан 19 ноября 2013

Невероятная кухня! Семейный ресторан! за 10 евро приносят огромную тарелку со свежей рыбой и гарниром. Закажите Осьминога на гриле не смотря на то, что его нет в меню! очень вкусно!!!

Спасибо, Andrey K!

Путешественники, которые просмотрели Casa do Pescador, также просмотрели

Вила-Нова-де-Гайя, Округ Опорто

Вы посетили объект Casa do Pescador? Поделитесь впечатлениями!