Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Навигатор легко привел нас к отелю, тем более он находится в 100 метрах от автомагистрали на высоком берегу реки. При отеле имеется бесплатная стоянка. В 10 минутах пешком большой торговый центр с множеством магазинов и ресторанов. Персонал быстро оформил нас и выдали ключ от комнаты. Хорошо говорят по- английски, приветливы и радушны. Предлагают завтрак, но в связи с ранним выездом мы не брали. В отеле было много молодежи, но вели они себя спокойно.
Комната достаточного размера, кровать удобная с хорошим бельем. Имеется телевизор и кондиционер. В комнате раковина для умывания, душевая кабина и туалет. Чисто. Бесплатный интернет в комнате с хорошей скоростью.
Хорошее соотношение цена-качество

1  Спасибо, ValeriyAla!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Отель сравнительно новый, содержится в чистоте и порядке, так же как и территория рядом (рядом "дышат в спину" обычный Ibis и Novotel). В номерах чисто, новое постельное белье, но сами номера крошечные, раковина в самом номере (ничем не отделена), душ - маленькая пластиковая кабинка. Плюс само расположение - далекое до центра: тот. кто любит ходить, дойдет до центра города, а дальше на изучение города сил не останется...Пожалуй, не стОит гнаться за дешевизной.

1  Спасибо, 060807271519!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Останавливась много раз в Ибисах во многих странах. Этот один из лучших. Он новый, сам отель и территория содержатся в хорошем состоянии. Большая бесплатная парковка. Легкий доступ к автомагистрали. Рядом торговый центр в пешей доступности.
Персонал внимательный и приветливый. Хорошо говорят по-английски. Дали карту города.
До центра города мы доходили за 45-50 минут по берегу реки, любуясь видами города.
Комната типовая. Размеры средние. Удобная кровать с хорошим бельем. В комнате есть телевизор, столик и стул, раковина для умывания. Туалет и душевая кабина имели все необходимое, все работало без замечаний. WiFi в комнате с хорошей скоростью и бесплатно. Завтрак-буфет за 3.50 евро.
Очень удобный отель для автотуристов.

1  Спасибо, Valentina A!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

При выборе отеля в первую очередь устроила стоимость номера. Мы любим пешие прогулки и расположение не в центре нас устроило. Общественным транспортом пользовались крайне редко. Если цель вашего визита знакомство с каждой улочкой города Порту, то возможно этот отель не для вас, иначе будьте готовы к расходам на такси или к ожиданию автобусов. Номер стандартный для ibis, кровать с замечательным матрацем, душевая кабина, туалетная комната. Нет геля для душа и фена, об этом есть информация при бронировании. Мало места для личных вещей и всего две розетки и тонкие стены. Если вы уже останавливались в ibis, то вас нечем будет удивить, стандартный набор услуг и соблюдение стандартов обслуживания.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ranevckaya!