“Вынужденный выбор”
Отзыв о Le Bazar

Le Bazar
Рейтинг № 7 из 69 Рестораны в Суздале
Описание: LE BAZAR - это ресторан современной русской кухни с авторскими элементами. Концепция построена на использовании продукции местных фермерских хозяйств, а современная лаконичная интерпретация знакомых рецептов позволит насладиться вкусом каждого ингредиента. Главная задача – не переставать удивлять вас новым звучанием сочетаний знакомых ингредиентов, мы непрерывно совершенствуем рецептуру наших блюд и с радостью готовы удовлетворить любой, даже самый требовательный запрос. В винотеке ресторана Вы найдете напитки с разных концов света, а официанты помогут вам не потеряться в этом разнообразии и выбрать идеальное дополнение к заказанным Вами блюдам. Проведите время вкусно!
Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Пошли в этот ресторан, так как в отеле, где мы остановились, нам дали скидку на посещение именно этого места.
Выбор блюд невелик. Порции маленькие, цены - наоборот. Персонал сверхвежливый. Мы заказали салат "Цезарь" с креветками (их было всего три штучки на весь салат) и куриную котлету с картофельным пюре. Вкусно, но ничего особенного. "Комплиментом" от ресторана были две булочки с маслом.

Спасибо, markhodina!

2024 из 242 отзывов

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

В первый день заказывал тартар из говядины и медальон из говядины, чай на основе ягод. Чай не рекомендую, получается горячий «компот», остальное на высоте. Во второй день был Тартар из лосося - рыба была второй свежести или была плохая заправка; говяжья щека под сыром дорблю - божественно; чай был хорош (взял обычный чёрный).

Спасибо, john1986spb!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

По прежнему хороший ресторан. Кормят отлично. Есть несколько но - готовят очень долго. Через час после прихода, мы сьели только по салатику. Маленькие порции, вполне себе московский ценник. И совершенно никакие десерты.

Спасибо, Nataly_Chiruhina!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были большой компанией. Из почти двух десятков опробованных блюд,понравились только морепродукты. Меню довольно скудное. Было заявлено, что в ресторане молекулярная кухня - маркетологу заведения стоит изучить что это такое...и это, отнюдь, не высушенные капустные листья, которыми украшают блюда. Не помню было ли заявлено отдельно детское меню, но пюре и котлеты (ха-ха "молекулярные") у детей не пошли. Борщ тоже не трогали. Солянка выглядит так, словно перед этим ее уже кто-то пережевал. В Цезаре нет помидор, скудно сыра и он не Пармезан. Ну и так далее по меню.
Большой выбор алкоголя в меню, по факту в наличии есть большинство крепких напитков, а вина через одно.
Услужливый персонал, чистейший санузел, красивый антураж. Местные таксисты говорят, что раньше посетители хвалили и были в восторге. Сейчас сожалеют о потраченных деньгах и времени.
В целом, если вам инста-фото, то да, стоит посетить. Ну или посидеть в тишине с бокалом вина.
Если покушать, еще и сытно, то категорически не сюда. Дорого, маленькие порции и не вкусно.

1  Спасибо, lubovp98!
Veliyhotelsuzdal, Наталия К. (Менеджер по работе с Гостями) в Le Bazar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
благодарим Вас за посещение ресторана Le Bazar и за Ваш отзыв. Очень жаль, что ресторан не оправдал Ваших ожиданий. Нам очень приятно, что Вы оценили чистоту, интерьер и профессиональную работу персонала.
Наш ресторан мы представляем, как ресторан современной русской кухни с авторскими элементами. Меню разнообразное на все взыскательные вкусы наших Гостей. Нашей особенностью является то, что мы не преследуем интерес завести в меню однообразные блюда, в процессе приготовления которых, меняются всего лишь несколько ингредиентов, тем самым стараясь сделать меню объемнее. Кухня нашего ресторана уникальная и отличается особенной, современной и лаконичной интерпретацией знакомых рецептов, которая позволяет насладиться вкусом каждого ингредиента.
Позвольте отметить, что описанное Вами блюдо, украшалось натуральными рисовыми чипсами, приготовленными в нашем ресторане.
Что касаемо заказа для детей, данное блюдо заявлено в меню, как «Куриная котлета-пашот с картофельным пюре», что собой представляет не просто котлету, а котлету с начинкой из сыра «Маскарпоне». Блюдо «Мясная солянка со сметаной» выглядит как густой наваристый суп с щедрым количеством мелкопорезанных ингредиентов.
В Салате цезарь используется только сыр Пармезан.
Ценообразование составляется исходя из себестоимости каждого компонента, входящего в состав блюд.
Действительно, ранее у нас были достаточно высокие цены в ресторане, но сейчас мы сделали их максимально демократичными и доступными для наших Гостей.
Хотелось бы также отметить, что по мнению наших Гостей на Tripadvisor мы занимаем лидирующие позиции среди ресторанов в г. Суздаль по соотношению цена-качество.
Наш ресторан пользуется популярностью среди жителей и Гостей г. Суздаль, в связи этим у нас всегда в наличии весь ассортимент винной карты, особенно в выходные и праздничные дни, и, если какое-либо вино заканчивается, мы всегда предлагаем альтернативу.
Для нас будет большой честью поприветствовать Вас вновь в ресторане Le Bazar, чтобы изменить сложившееся мнение. Поверьте, нам есть, чем Вас удивить.

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня этот ресторан. В целом все понравилось. По напиткам - очень вкусные наливки хреновуха и ягодная, очень рекомендую. Так же понравился еще лимонад из манго. Вкуснейшие драники. Стейк салат с мясом и овощами гриль - обычный, ничего примечательного. Солянка на мой вкус островата и соленая. Очень понравилось горячее - стейк из печени с кашей!!! Рекомендую! В целом приятно посидели. Счет на двоих чуть больше 4000. Приятная расслабляющая атмосфера.

Спасибо, Polina A!

Путешественники, которые просмотрели Le Bazar, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Le Bazar? Поделитесь впечатлениями!