“Отличное заведение. Однозначно-да.”
Отзыв о LE BAZAR

LE BAZAR
Рейтинг № 11 из 83 Рестораны в Суздале
Описание: LE BAZAR — это гастробар, который сочетает в себе настроение ресторана с эстетской кухней, расслабленную атмосферу бара и симпатичную тесноту французской брассери. Концептуальный интерьер, современная интерпретация знакомых рецептов русской кухни с использованием местных фермерских продуктов и удивительная подача – все это делает ресторан обязательным местом для посещения в Суздале.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Зал небольшой, но, уютный. Очень хорошее обслуживание. Все девушки- чётко и слажено работают, особенно девушка в баре с татуировкой на руке. Также, понравилось, что сами повара выносят еду в бар для подачи в зал, это говорит о том, что люди действительно хотят, чтобы блюдо как можно скорее попало на стол к заказчику в первозданном горячем виде. Сидели за баром, поэтому, могли все это наблюдать. Из блюд: луковый крем-суп с ветчиной , это твёрдая «5». И ещё была свиная шейка с фасолью. Мясо- очень мягкое, приготовлено прекрасно. Соус к фасоли тоже порадовал.Хренвоушка- ууух, забористая. Прям как надо. В общем, кто там пишет, что что-то не так, ребят, тут вас никто Мишлен не обещал, это реально хороший качественный ресторан на уровне, особенно, на контрасте с обслуживанием в остальных места города. Такая работа персонала, пожалуй, есть ещё в паре заведений максимум. Смело рекомендую. P.S.: единственное, соленья, показалось , что они из банки просто маринованные. Хотелось бы аутентичных, как у бабушки)))).

Спасибо, Mila77775!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Довольно посредственная еда. Очень долгое обслуживание. Больше часа ждали второе. Возможно связано с тем, что были в новогодние каникулы. Но учитывая, что весь ресторан всего 7 столов, ожидание больше часа это уже перебор.

Спасибо, Andreyriabov!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Ресторан- отстой! Ни в коем случае сюда не ходите. Заказали уху. Цена 370 р. Принесли порцию размером с напёрсток, рыбы два маленьких кусочка! Если бы не очень хотелось есть, мы бы ушли тут же! Стыдно так разводить туристов! Люди, не ходите сюда ни в коем случае!!!

2  Спасибо, TravelExpert787878!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В наше нелегкое время вечером порой трудно найти место где можно поесть, выпить и хорошо провести время! Так вот вечер в « Le Bazar » в сопровождении, а лучше сказать в тёплой компании очаровательных девушек Оксаны и Екатерины - это действительно праздник! Мы приехали из Москвы, после полного дня экскурсий, переездов и пробок нам хотелось немного расслабиться! В Le Bazar нам оказали тёплый приём, создали дружескую атмосферу и подарили прекрасное настроение!!! Отличная еда, вкуснейшие домашние настойки, чистота и супер-сервис!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Maria632!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан с приличным интерьером. Отличная кухня, интересный выбор блюд и их подача. Отдельно хочу поблагодарить за обслуживание Оксану и Екатерину. Высший класс! Рекомендую попробовать Тартар из тунца и борщ.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, BonaDeaKh!

Путешественники, которые просмотрели LE BAZAR, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект LE BAZAR? Поделитесь впечатлениями!