“Неожиданно было найти ресторан”
Отзыв о LE BAZAR

LE BAZAR
Рейтинг № 11 из 84 Рестораны в Суздале
Описание: LE BAZAR — это гастробар, который сочетает в себе настроение ресторана с эстетской кухней, расслабленную атмосферу бара и симпатичную тесноту французской брассери. Концептуальный интерьер, современная интерпретация знакомых рецептов русской кухни с использованием местных фермерских продуктов и удивительная подача – все это делает ресторан обязательным местом для посещения в Суздале.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неожиданно было найти ресторан с высокой французской кухней в историческом центре Суздаля. Необычная подача, изысканный вкус блюд. Ожидаемо небольшие порции и средние по Суздалю цены. Запомнились борщ, бефстроганов и тартар.

2  Спасибо, spain39!
Curious25913294543, Руководитель службы общественного питания МИРРОС ОТЕЛЬ СУЗДАЛЬ Гусева Мария в LE BAZAR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Уважаемый Владимир, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим за визит и позитивный комментарий! Приходите к нам вновь и мы всегда будем радовать Вас вкусной кухней!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторанчик не большой, утром в нем подают завтрак шведский стол для гостей отеля МИРРОС. Мы пришли из этого же отеля пообедать. Взяли полностью рыбное меню. Сливочную уху, салат из тунца, на закуску брали селёдку. Попробовали ассорти (из трёх) настоек с локомотивом (хлебушек с салом, капуста квашенная, и соленые огурчики). Все было ООООЧЕНЬ вкусно. Уха великолепна настолько, что хотелось заказать ещё. Порция не большая, но ее хватило. В целом чистый зал, но не большой. Два длинных стола для компании, и три маленьких для пары. На ужин без записи не попадёшь, в праздники очень много народу хочет к ним попасть.

3  Спасибо, krabmary!

Уважаемая Мария, добрый день! Мы очень признательны Вам за столь положительный и подробный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни. Будем стараться всегда радовать Вас и доставлять только положительные эмоции! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Если честно, пытаюсь написать отзыв с октября!))Наконец то это получилось!)

В общем LE BAZAR! Спасибо огромное за вкусную, эстетичную еду...Мы праздновали в Суздале мой День Рождения, приезжали на несколько дней, в моем списке было посетить это заведение, но все, что мы увидели-превзошло все ожидания!))

Обо всем по порядку:
1. Хреновуха....Это просто нечто... Как писали в одном из предыдущих отзывов-забористая! Поддерживаю полностью...Такая,как должна быть! Вкус терпкий, с нотками меда, хрена само собой в достатке...После 0.5 становится хорошеееечно)))

2. Гребешок....Жаль, тут нельзя передать эмоции!!! Он просто великолепен, спасибо мастеру Шефу...!)))

3. Мясо... слов нет, одни эмоции, получше, чем в ресторане премиум класса в Москве, мачете шикарен.

Подруга заказывала Щучьи котлеты, сказать, что притащилась, это еще ничего не сказать-бесподобный вкус.

4. Обслуживание...на твердую 5 с +++!!! Требуем премии официантам) Если не ошибаюсь их зовут Ольга и Ксения!!!
Спасибо за чудесное отношение, к Вам снова хочется приехать! )))

И кстати, скоро мы планируем снова Вас навестить)) Возможно во второй половине марта)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Kritik-Gurman!

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв, нам очень приятно за описанные Вами гастрономические и эстетические эмоции, которые мы постарались доставить Вам. Мы стараемся, чтобы каждому Гостю было у нас душевно, вкусно и очень уютно. Непременно снова ждем Вашего визита и обещаем так же радовать Вас вкусными блюдами и напитками.

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан, чтобы пускали с собакой, а оказалось, что здесь очень вкусная еда, чудесный персонал и необычный интерьер. Почитав отзывы, ожидали кошмар, а оказалось, что чудесное место. Еду долго ждать не надо. Невероятно вкусный крем суп из белых грибов. Любителям десертов придется по вкусу необычный крем брюлле с малиновым сорбетом. Надеюсь, что до отъезда успеем прийти еще!

2  Спасибо, _E6245TM!
Curious25913294543, Руководитель службы общественного питания МИРРОС ОТЕЛЬ СУЗДАЛЬ Гусева Мария из LE BAZAR в LE BAZAR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость!
Искренне благодарны за Вашу оценку и добрые слова! Отзывы наших Гостей - всегда были и продолжают оставаться самым главным показателем и мотиватором нашей работы. Они помогают исправлять ошибки, поддерживают моральный дух и заставляют идти вперед! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню, работу персонала и интерьер. Всегда будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Выбрали это место, тк отдыхали в Mirros. Для спокойного завтрака место не подходит: толпа проживающих на 1 официанта и 1 повара. Элементарно не успевают помыть посуду, не было тарелок, ложек. Сложно сесть семьей вместе.
Если совсем голоден и непритязателен, то можно дождаться и поесть кашу, скрембл, американо. За 300р ребенок взял лишь хлопья и морс. Нам было неуютно толкаться и ждать еду и посуду.
От второго дня завтраков пришлось отказаться.

Спасибо, Wander706875!

Дорогой Гость!
Сожалеем, что Ваш визит на завтрак в наш ресторан оставил негативные эмоции - мы примем к сведению все Ваши комментарии. Будем рады видеть Вас вновь и надеемся, что повторный визит оставит больше положительных впечатлений.

Путешественники, которые просмотрели LE BAZAR, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект LE BAZAR? Поделитесь впечатлениями!