“Хорошее местечко ”

Ресторан Огурец
Рейтинг № 6 из 76 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Поздним вечером искали заведение, где можно поужинать, недалеко от нас был «Огурец». Интерьер и правда очень привлекает своими берёзами между столов. Брали на пробу три вида фирменных настоек, пришли в полнейший восторг от всех трёх, очень вкусные! Не сомневайтесь и обязательно пробуйте! Чипсы их гречки на закуску очень необычные, нежные и вкусные. Так же брали запечённую треску с овощами- сочная, мягкая, понравилась. А вот котлеты из щуки были немного суховаты. Я бы посоветовала довести их приготовление немного до ума. Но в среднем все очень даже хорошо!

Спасибо, 965yuliyak!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Заглянули на днях кофейню при ресторане - очень душевное место! Вкусный кофе по-восточному и десерты. Уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Рекомендую!

Спасибо, Suzdalguide!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Ресторан бронировали заранее иначе риск что будет все занято (на праздники большой наплыв туристов). Интерьер зала очень впечатляет, особенно березовые стволы "растущие" прямо в зале, особенно когда выходишь курить и смотришь на фотографии в каком виде было это здание. Цены конечно московские (но это Суздаль). Очень впечатлили соленые огурчики по суздальски. Сейчас сожалеем что не попробовали настоек, производимых в данном ресторане. Горячее достойное (мясо и рыба вкусные). За соляночку отдельное спасибо повару все очень вкусно. Чек вышел на компанию из 4 взрослых и двоих детей в 5 тыс (это горячее алкоголь, закуски). Рекомендую для семейного посещения.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ohota74!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Основная позиция ресторана - все блюда готовятся из фермерских продуктов. Зал всё время заполнен, рекомендуем бронировать столик. Заказывали: борщ, бульон из цыплёнка, грузди в сметане, щучьи котлеты. Всё свежее, вкусное. Красивая подача. Официанты отзывчивые. Ценник как и во всех хороших ресторанах Суздаля не низкий. Цена соответствует качеству. Рекомендуем.

Спасибо, 988Mikhail!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать при посещении города Суздаль. Очень вкусная домашняя кухня по разумным ценам. Наелись замечательно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nikolays441!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Огурец, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Ресторан Огурец? Поделитесь впечатлениями!