“5+”

Ресторан Огурец
Рейтинг № 9 из 84 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Очереди в январские праздники как и везде, но персонал огурца любезно записал телефон и отпустил гулять по городу. Звонок о готовности стола за 10 минут оповестил нас о наступлении счастья.

По еде, как всегда, выше всяких похвал! Шикарный борщ и солянка, потрясающая шуба, пельмени и ВСЕ закуски.

В эту поездку это был самый вкусный обед!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, pavlik12!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Шли целенаправленно туда. Из блюд очень понравились борщ, утка с пьяной грушей в брусничном соусе, жюльен. Цены конечно не очень радуют, но в Суздале это повсеместно. Здесь хоть есть за что платить - реально все очень вкусно!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, spain39!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Провели ужин в этом прекрасном месте, понравилось все и интерьер, и еда, и обслуживание, и цены. В меня есть интересные блюда, которые стоит попробовать, имеется хороший выбор напитков, которые также интересно продегустировать.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, U5341XV_!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, хороший ресторан, быстрая подача, обслуживание на высоте, очень понравилось. С удовольствием вернёмся сюда ещё.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, degu70!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

зашли с подругой пообедать - полный восторг! Соленые грузди и хреновуха - с них начался наш обед - первое впечатление от Суздаля, оно великолепно! Вспоминаем обед с чувством радости от отличной кухни, приветливого персонала, внимательного обслуживания! Спасибо большое, приедем к вам еще раз!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Ольга Г!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Огурец, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Ресторан Огурец? Поделитесь впечатлениями!