“Отличный Огурец”

Ресторан Огурец
Рейтинг № 10 из 87 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане. Суп-пюре из тыквы, борщ с уткой, котлеты пожарские и чай из олепихи. Все понравилось. Приготовлено и подано отлично. Брали морс из клюквы. Вкусный, но на наш вкус, чрезмерно сладкий. Правда, это кому как:). Персонал вежливый, чисто, уютно. Осталось очень хорошее впечатление.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Y100DJ!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Какой же сильный отрыв между топ-1 суздаля и этим рестораном. Средние цены, среднее обслуживание, топовый интерьер и топовое мороженное! Идти сюда только ради мороженного. Остальная еда средненько. В одном ресторане от теплоты борща мне аж обжигало язык и внутренности. А тут ещё тёплая еда, как будто из микроволновки. Вернусь сюда только за мороженым из огурца

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 506daniily!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Ресторан понравился. Во-первых, нам любезно позвонили, когда освободился столик. Во-вторых была неплохая еда и нормальное обслуживание. Ели ребрышки, борщ с уткой и сельдь с копченой сметаной. Запивали медовухой. В целом, все вкусно.

А вот кафе, которое мы посетили на следующее утро не понравилось совсем. Неприятное обслуживание и самый ужасный омлет в моей жизни (туда зачем-то добавили тесто), очень невкусно. Кофе норм.

2  Спасибо, NOLEGS1987!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Это место никак нельзя назвать рестораном.
Посредственная еда по московским ценам и долгое, очень долгое обслуживание.

Персонал неприветлив. Отвечает на вопросы неохотно.

Открытая веранда оставляет желать лучшего, столы грязные. Полупустые клумбы (или что-то в этом роде), расположенные на веранде, позитивного настроя не добавляют.

2  Спасибо, Y6198DWarturm!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

На первом этаже, лицом к улице, располагается кафе-кондитерская при ресторане Огурец. Весьма достойные пироженые, прекрасное тирамису, сицилийские трубочки с кремом, торты. Очень неплохой кофе. Также можно купить с собой молочные фермерские продукты, сыры, варенье, в том числе из огурца, тушенку. Хорошее внутреннее оформление. Рекомендую.

1  Спасибо, F6182GM_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Огурец, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Ресторан Огурец? Поделитесь впечатлениями!