“День рождения в Суздали”

Русское Подворье
Рейтинг № 42 из 73 Рестораны в Суздале
Описание: Семейный ресторан «Русское Подворье» в Суздале это наша любовь к традициям, рецептам, уюту и заботе. Здесь всегда удобно и вкусно. Наш шеф-повар любит свою работу. Он с большим вниманием относится к закупкам фермерских продуктов, выбирая самые свежие овощи и мясо. Современный взгляд на традиционные русские блюда, сытные порции, а также бережность приготовления служат залогом здорового питания для всех членов семьи. В ресторане несколько залов с индивидуальным дизайном, комфортной мебелью и мягким светом, где каждый сможет найти свой уютный уголок. Родителям удастся спокойно отдохнуть в то время, как дети играют, ведь у нас есть целый этаж для детей. Для большого торжества мы рады предложить вам банкетный зал, специальное меню, а также порекомендовать лучших ведущих, аниматора и флористов. Ресторан располагается в центральной части Суздаля, рядом с Музеем деревянного зодчества. Можно воспользоваться бесплатной просторной парковкой, выбрать подарки в Сувенирном ряду и увезти
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать после музея деревянного зодчества. После жары прохладный зал очень порадовал. Я на свой день рождения решила заказать рыбные блюда- салат с семгой и треску в пергаменте. Мужчины-окрошку, пельмени и корейку. В окрошке оказался не очень вкусный квас. Корейка очень вкусная. Мои блюда в оригинальной подаче и тоже очень вкусные. Фотоотчет прилагаю.

3  Спасибо, Елена П!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу посоветовать этот ресторан! Потрясающая домашняя кухня! Всё очень душевно и вкусно. Настоящая русская трапеза. Были с семьей 23.06.18. Заказали борщ, куриный супчик с лапшой, сало, соленые грибы, рульку, вареники с вишней. Вкусно всё! А грибы ум отъешь!!! Рульки хватит на четверых. Я редко так довольна кухней. Тот случай, когда цена оправдывает качество. Кстати, очень доступные цены! Приятное обслуживание и обстановка. Хреновуха вообще замечательная!) Не пожалеете!!!

2  Спасибо, Daria I!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане 16 июня, все что кушали было очень вкусным! Обслуживание на высоте! На территории ресторана есть батут для детей, пока ждали еду для ребёнка он прыгал на батуте, а мы смогли немного поговорить. В следующий приедем в Суздаль обязательно вернёмся в именно этот ресторан.

2  Спасибо, Excursion775915!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан явно не рассчитан на иностранных туристов, даже меню только на русском: это и впечатлило моих итальянских гостей. Они отметили приятную атмосферу, интересный интерьер и хорошую кухню. Особенно понравилась шоу-программа, спасибо Елене, что вовлекла их в процесс!!! И мужчине за последним столиком, который в конце вечера угостил всех нас настойкой. Доброта и открытость - это то впечатление, которое сложилось у интуристов за один вечер в Суздале. Чудесное место, надеюсь, больше иностранцев о нем узнают.

Единственное пожелание официантам - приносите меню сразу, пожалуйста. Ожидание в несколько минут было слегка натянутым. В остальном все идеально - приветливые официанты, заказ получили довольно быстро, учитывая количество народа в тот вечер, пока ждали заказ - поучаствовали в конкурсах. Море положительных впечатлений! Спасибо большое, процветания и успехов!!!

2  Спасибо, momotip!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, очень красивый интерьер. Большие порции. Цены выше среднего. Еда обычная. Расположение очень удобное

2  Спасибо, Надежда И!

Путешественники, которые просмотрели Русское Подворье, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русское Подворье? Поделитесь впечатлениями!