“Сервис,и как на него кладут в Суздале.”

Русское Подворье
Рейтинг № 1 из 87 Рестораны в Суздале
Описание: Cемейный ресторан «Русское Подворье» в Суздале это наша любовь к традициям, рецептам, уюту и заботе. Здесь всегда удобно и вкусно. Наш шеф-повар Илья Герасимов любит свою работу. Он с большим вниманием относится к закупкам фермерских продуктов, выбирая самые свежие овощи и мясо. Современный взгляд на традиционные русские блюда, сытные порции, а также бережность приготовления служат залогом здорового питания для всех членов семьи. В ресторане несколько залов с индивидуальным дизайном, комфортной мебелью и мягким светом, где каждый сможет найти свой уютный уголок. Родителям удастся спокойно отдохнуть в то время, как дети играют, ведь у нас есть целый этаж для детей. Для большого торжества мы рады предложить вам банкетный зал, специальное меню, а также порекомендовать лучших ведущих, аниматоров и флористов. Ресторан располагается в центральной части Суздаля, рядом с Музеем деревянного зодчества.
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Время 10 вечера,горячий цех закрывается,соответвенно заказать в принципе уже нормальному здоровому мужику уже нечего!!!салатик.абсурд.суздаль, очень интересное место в плане сервиса,тут в принципе то особо пойти некуда,и в виду данного обстоятельства,все кладут на понятие сервиса,все ровно деваться некуда, придут.

Спасибо, Sa1nt1488!
Светлана М, Генеральный директор в Русское Подворье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Добрый день!
А это точно отзыв о ресторане, а не о Суздале в целом или наших коллегах??
Что значит все кладут на сервис?
Кто ВСЕ?
ресторан работает до 23.00, кухня закрывается в 22.00. Это условия и правила нашей работы. Почему вы нас в этом упрекаете?)))
Мы предложили вам закуски или салат, но вы отказались.
Мы всегда боремся за каждого гостя и болезненно переживаем неудачи!
Думаю что вы обязательно найдете ресторан в Суздале по своему вкусу.

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Были с друзьями. Приятная ,непринужденная обстановка.Вежливый официант Арсений. Благодарность ему и повару. Очень понравились печень кроличья и дранники со щучьнй икрой.

11  Спасибо, Olga P!

Ольга спасибо большое за вашу оценку!
Спасибо что отметили дранники и закуску из печени кролика. Мы гордимся этими блюдами и значит не напрасно!
Арсений один из наших новых сотрудников, он очень старается!
Будем очень рады новой встрече!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда! Красивое оформление блюд! Очень вежливый официант, у нас был Арсений. Цена абсолютно приемлемы (особенно по сравнению с московскими)!

Дата посещения: май 2021 г.
9  Спасибо, F4069MT_!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Ресторан расположен рядом с музеем народного зодчества, удобно после прогулки зайти на обед и передохнуть.
В тёплый период можно пообедать на свежем воздухе, в шатрах (вместимость 5-6 чел), очень удобно, особенно для родителей с детской коляской.
Интересное меню, отличная подача, демократичные цены (обед для семьи из трех человек 2600 - 2 первых блюда, 3 вторых, чай и десерт).
Очень понравилось, что ресторан думает о своих маленьких гостях, есть детское меню, а в ванной комнате имеются принадлежности для особого случая)))

Благодарю команду ресторана за тёплый приём и хорошее настроение!

10  Спасибо, Zarya Z!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Кайфанул всей душой! Классный интерьер, кухня, подача. Собаке принесли воду в миске, с удовольствием попила. Блюда и подача - реально по царски :) Вернусь сюда обязательно.

8  Спасибо, 506daniily!

Путешественники, которые просмотрели Русское Подворье, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русское Подворье? Поделитесь впечатлениями!