Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com36 $
eDreams36 $
Agoda.com36 $
Tripadvisor36 $
Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Тихий, уютный дом. Большая кухня, 3 просторные комнаты. Санузел в каждой из комнат. Небольшой дворик с мангалом у дома. За доп.плату есть велосипеды, но Суздаль небольшой город, можно пешком спокойно дойти до центра. Хозяйка адекватная, живет в соседнем доме. Всё чисто и исправно. Интерьер в русском старинном стиле.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Sergei F!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

"Горница"-гостевой домик на 3номера.Очень недорого. Чувствуется,что построено с душой.Уютная кухня, радушные хозяева.Много места для детских игр. Завтраки домашние, вкуснятина.Можно выбрать, что хотите поесть(сырники,блины,кашу,яйца домашние, омлет в горшочках и тд) . Расположен близко к центру, магазину и торговым рядам. Для меня один недостаток-могло бы быть чище в ванной (как и некоторые,нашли чёрные волосы на полу). При этом я стараюсь не искать недостатки,а просто у меня ребёнок играл на полу.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Maria-bordugova!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Отличное место, чтобы провести выходные. Уютный чистый дом. Всего 3 номера, каждый со своим санузлом. Все чисто, исправно; в наличии удобная кровать, мягкие полотенца, вайфай, оборудованная кухня и мангал на улице. Завтраки готовит хозяйка Настя - блинчики и сырники очень вкусные.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Плюсы:
Гостеприимная хозяйка. Красивый ухоженный садик. Общая удобная кухня на три номера. Есть всё необходимое если желаете приготовить обед или ужин сами. Комфортные кровати, просторные комнаты, шикарная терраса с принадлежностями для барбекю( углём запаситесь сами). Приятный интерьер!!! Тишина ночью!!! В пешей доступности центр городка. Отличное соотношение цена-качество.

Минусы:
Небольшое пожелание по завтраку. Кофе растворимый мы не пробовали, варили свой в ковшике. В первый день был омлет и блинчики, было замечательно. Жена предупредила, что ей нельзя есть муку, однако на второй день были только одни сырники. Немного хотелось бы разнообразия.

Совет по выбору номера: Любой номер хорош!
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, vinp!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Решили с семьей : с родителями и детьми съездить в Суздаль на выходные. Нашли в интернете Gornica Guest House. 3 спальни с душевыми и туалетами в каждой, Гостинная с кухней, тераса, садик, мангал. Отличный WiFI. Хозяйка - милая Анастасия!!! Встретила, показала, приготовила на утро завтрак: каша, омлет, блинчики, сырники. Очень душевно. Дом наполнен радостной энергией. До центра пешком ( Гостинный двор) - 10 минут. Тишина!!! Утром петухи поют!!! ЛЕПОТА!!! Для семьи или компании из 6-8 человек лучше не придумаешь!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, styless2016!