“Приятное место.”
Отзыв о Жар-пицца

Жар-пицца
Рейтинг № 36 из 73 Рестораны в Суздале
Описание: Теперь можно заказать пиццу и роллы в Суздале с доставкой на дом. Все наши блюда высокого качества, благодаря мастерству профессиональных поваров, разнообразию рецептов с натуральными ингредиентами. Мы предлагаем нашим клиентам вкуснейшую пиццу на пышном и тонком тесте, а также сложные и горячие роллы на любой вкус!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго искал где в Суздале можно быстро ,вкусно и качественно отведать японской кухни . Кафе жар-пицца отлично подходит ,готовят на 5+ и доставка быстрая.

1  Спасибо, Kolyaeskimo!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное и уютное кафе, очень вкусная еда, хорошо готовят, можно спокойно поговорить и отдохнуть, хорошее обслуживание, есть доставка. Были с семьёй все довольны.

Спасибо, Денис А!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На выходные поехали в Суздаль отдохнуть. Снимали гостевой дом и всвязи с тем что готовить было некогда/лень, долго искали где в таком маленьком городе вкусно и недорого поесть. С выбором не прогадали вообще! Место отличное, недалеко от места проживания, есть доставка, заходили туда поужинать и были приятно удивлены. Кафе, конечно, небольшое, но уютное, все очень лаконично. Пицца просто нереальная)) Даже в родном городе не всегда найдешь где так можно посидеть. Доставка, кстати, тоже хорошая, брали горячие роллы и привезли их ГОРЯЧИМИ!) все очень быстро, без задержек и грамотно. Так же стоит отметить что роллы большие) Данное заведение просто находка для тех кто имеет представление о ХОРОШЕЙ кухне.

Спасибо, svetlana953!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

И угораздило же нас посетить заведение Жар-пицца в Суздале находящееся по адресу бульвар Всполье. С виду невзрачное заведение, находящееся в спальном районе Суздаля, прогуливаясь весенним днём с друзьями решили заглянуть, поесть пиццы. В заведении (Кафе - это назвать нельзя) всего 4 стола, цены сильно занижены, теперь мы понимаем почему..... Как же мы об этом пожалели! Нам пришлось стать невольными свидетелями неадекватности хозяйки (полная дама, с короткими, тёмными волосами), которая находилась в состоянии наркотического опьянения. Что она вытворяла, это надо было видеть, на камеру телефона к счастью часть успели снять. Кричала на всё заведение матом так, что даже сотрудники не могли угомонить свою как выяснилось "хозяйку". Люди, обходите кафе Жар-пицца стороной, это не пиццерия, где можно отдохнуть с семьёй и детьми или просто прогуливаясь по городу, это 100% нарко-алко притон. Вот почему это заведение находится не в центре города, где туристы, где нельзя появляться в таком состоянии, страшно представить, что же там творится вечером.

2  Спасибо, anna4291!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с друзьями на выходных по Суздалю и решили покушать что-то иное, чем русская кухня, которой в этом городе на каждом шагу. По советам местных жителей забрели в кафе "Жар-пицца". Порадовали приветливый персонал, демократичные цены и очень вкусная кухня! Брали пиццу, роллы, домашнюю медовуху, пиво и чай. В пицце много мяса, тесто тонкое, даже корочки доели) Порции роллов большие, лосось свежий (что редкость в наше время). Кухня полуоткрытая, можно сказать всё было приготовлено на наших глазах. Кафе небольшое, но уютное, всего 4 столика. Огромное спасибо за ваше гостеприимство, обязательно зайдём снова!

1  Спасибо, Kitikuta!

Путешественники, которые просмотрели Жар-пицца, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Жар-пицца? Поделитесь впечатлениями!