“Очень душевное место”
Отзыв о Империалъ

Империалъ
Рейтинг № 24 из 69 Рестораны в Суздале
Описание: Вы можете насладиться традиционной Русской кухней в историческом центре Суздаля - Ресторан-музей Империалъ открыт ежедневно с 12-00 до последнего гостя. Душевная атмосфера, вкусная еда, бесплатный Wi-Fi, уют и комфорт ждут Вас! Приходите: Суздаль, ул.Ленина, 89
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился этот ресторан. Уютный, душевный, блюда вкусные. Очень гостеприимная хозяйка. Спасибо Вам большое! Мы обязательно вернёмся к Вам ещё не один раз!

Спасибо, Светлана Ф!
Глеб Б, Владелец в Империалъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Большое спасибо! Очень рады и ждем вас снова! За сим позвольте откланяться. Ваш ресторан-музей Империалъ.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Судя по всем отзывам от моих друзей, кто побывал на этом островке уюта и комфорта,и с каким теплом рассказывали о приеме, вкусностях и душевном тепле сотрудников этого места, хочется рвануть и ощутить все то, отчем пока только слышала. Ребята, вы молодцы! За короткий период набрать столько добрых слов,это сильно !!! Процветания и долголетия Вам!!!

1  Спасибо, Елена Г!
Глеб Б, Владелец в Империалъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Ждём вас! Ведь мы самое уютное место в Суздале. За сим позвольте откланяться. Ваш ресторан-музей Империалъ

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился и этот милый городок и этот чудесный ресторан. Совершенно точно , что он самый красивый и очень уютный. Днём обедали на чудесной летней веранде. А вечером были в восхищении от старых кирпичных стен и красивых литографий. Меню не совсем традиционное и еда не совсем обычная ,но очень вкусная. Очень нам понравился и луковой и грибной суп. Из горячего была прекрасна перепелка и котлета деволяй фаршированная клубничкой. В общем мы в абсолютном восхищении. Очень рекомендуем. И спасибо официантам за хорошую работу.

Спасибо, AllaM35!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посетили это прекрасное место на майские 2018.
Обстановка душевно-домашняя, сразу отключаешься от суеты и погружаешься в свой внутренний мир, атмосфера способствует отдыху и релаксу.
Персонал очень приветлив, отношение гостеприимное.
О еде можно писать долго) Готовят действительно вкусно! Рыба - просто волшебная, по сравнению с дорогими европейскими ресторанами точно не хуже, а где-то и превосходит!
Очень рекомендую попробовать супы, они также восхитительны, причем неважно заказываете вы борщ или грибной суп-пюре.
При вполне конкурентноспособных ценах вы получите блюда реально высокой кухни, не даром мы посещаем этот ресторан уже не в первый раз ;)

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

По горячим следам эмоций! Для меня это очередная находка прекрасного места для отдыха! В путеводителе значится ресторан-музей, заинтриговало. Я не была разочарована! Антураж соответствует позиционированию в качестве музея. Очень красиво и лаконично по русски. Старые газеты на стенах, самовар, медная раковина в туалете. "Тут русский дух, тут Русью пахнет" - цитата, хорошо подходящая к данному заведению. Теперь по делу. За обслуживание 5+. Все приносили/убирали быстро. Интересовались понравилось/нет. Ценник очень вменяем, что ооочень важно лично для меня. Например, теплый салат с телятиной - 390, очень нежный. Еще я в восторге от баранины в фисташках. Вкусовые рецепторы пляшут) очень порадовал комплимент (это всегда приятно)) для себя отмечаю +100500 в таких заведениях к их карме! Что касается десерта, то я не особо любитель сладкого, мне показалось обычно. В любом случае рекомендую побывать тут и оценить все самостоятельно! Туристам к посещению обязательно! *If you are tourist and want to know the real Russia and try real russian food, see the installation of russian everyday life, I recommend to include the restaurant-museum in the definitely program)

1  Спасибо, Veter0k!

Путешественники, которые просмотрели Империалъ, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Империалъ? Поделитесь впечатлениями!