Отличный экскурсовод и очаровательный город

Отзыв написан 20 июля 2020 г.
_S1764NW
Посещение Владимира и Суздаля

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
natashicccc

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Екатерина провела для нашей маленькой компании (двое взрослых и двое детей) замечательную экскурсию. Дети с восторгом пересказывали экскурсию бабушке, бравируя новыми словами и в точности описывая предметы, давно вышедшие из нашего обихода. И это все потому, что рассказ Екатерины был живой, не загроможденный датами и именами, а детям дали в руки реплики на исторические украшения и предметы быта. Спасибо, Екатерина!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, _S1764NW!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Екатерина организовала удивительно интересный корпоративный тур на целый день, который начался во Владимире, продолжился в Суздале и завершился снова во Владимире. Надо признаться, день так быстро пролетел, что мы и не заметили. Екатерина не только увлекательно, живо, красочно рассказывала про историю достопримечательностей, но и постаралась выстроить экскурсии так, что мы многое успели всего лишь за один день. Незаметно и органично она была и гидом и фотографом. Организовала целую фото сессию в музее деревянного зодчества с использованием кокошников и нац платков. Сразу заметен не формальный подход к своему делу, а интерес, который заражает экскурсантов разных возрастов. Очень будет интересна экскурсия как вашим детям, так и взрослому поколению, поскольку Екатерина заранее интересуется возрастом участников и подстраиваться под ваши запросы. Мы вернулись домой усталые и довольные, полные впечатлений и планов ещё раз посетить Владимир, т к охватить все за один день нереально! Спасибо большое за впечатления, которые дарите своим экскурсантам! И классно, что нет толп китайцев и экскурсия получилась настолько приватная. (Наталия)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, natashicccc!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

У нас была индивидуальная экскурсия с Екатериной. Прекрасные впечатления, всё понравилось. Узнали историю города с древности и до настоящего времени, увидели город с самых разных сторон: кроме известных туристических мест, прогулялись по красивым улочкам, о которых мало кто знает. Гид не перегружала информацией, прислушивалась к нашим пожеланиям и с удовольствием отвечала на вопросы. С уверенностью могу рекомендовать Екатерину как гида по Суздалю!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, beekeeper1964spb!
_C1998AZ, Владелец в Гиды по Суздалю и Владимиру, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Спасибо за высокую оценку!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась прогулка по Суздалю с Екатериной. Интересные истории, красивый маршрут, три часа пролетели незаметно не смотря на холод. С удовольствием приедем ещё.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, L9614VO_!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Нам посчастливилось гулять по городу с Сергеем 4 ноября. Экскурсия прошла на огромном позитиве, сдобренном шквалом интересных фактов и историй о Суздале. В нашей небольшой группе было три подростка, но даже на их привередливый вкус прогулка прошла на ура. Маршрут получился насыщенным и запоминающимся. Сергей и Екатерина - новое поколение гидов, что живут своим любимым делом. Очень чувствуется увлеченность и профессионализм, что рассказ о городе - это не рутина, не заученный до скучного зевка текст и маршрут. Мне показалось, что ребята умеют настроиться на группу, на их возраст и предпочтения. Скорее всего, для туристов старшего возраста Сергей подобрал бы более углубленный экскурс в историю города и комфортный для пожилых людей маршрут. Мы же с радостью и в бодром темпе обошли все знаковые места города, то погружаясь во времена князей, то останавлваясь у современных построек, много шутили и получили большое удовольствие от экскурсии. С благодарностью и от чистого сердца рекомендую Сергея и Екатерину в качестве гидов по Суздалю и Владимиру.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Нат С!
_C1998AZ, Владелец в Гиды по Суздалю и Владимиру, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова!