eDreams
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

В гостевом доме "Усадьба Благодатная" вы действительно попадаете как к себе домой. Чистота, уют, свежий воздух, прекрасный вид и исключительное гостеприимство. Не во всяком пятизвездочном отеле вы найдете такое качество.
Чай с баранками на террасе с потрясающим видом. 5+ по всем пунктам! Мы задержались еще на одну ночь.

Совет по выбору номера: Если берете номер с окнами на улицу, то либо вы должны быть невосприимчивы к уличному шуму, либо включаем кондиционер. Мы спали прекрасно.
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, G4452WW_!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ни словом сказать, ни пером описать. Настолько душевный был отдых в Усадьбе Благодатная. Тишина, как в доме, так и вне его. А чистота - идеальная (жена со второго этажа на первый спустилась и обратно поднялась в белых носках - чисто), кто с маленькими детьми, вам сюда. Отдельное Спасибо за домашние завтраки, а варенье из тыквы просто супер. Рядом со столовой находится комната отдыха с большими диваном и телевизором, а также детский уголок с большим выбором игрушек. Очень грамотное решение - пока родители кушают, ребенок играет. Большое спасибо за отдых.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, maxpA4421LD!
Отзыв написан 6 апреля 2020 г.

Просто замечательный гостевой дом - никогда не были в подобном. Больше всего нам понравился детский уголок - столько игрушек для детей, что дети уже и не хотели ни на какие достопримечательности смотреть: они были уже счастливы и в отеле! На самом деле это позволяет и родителям немного расслабиться: пока дети заняты изучением новых игрушек, катанием на машине, на зебре, можно посидеть посмотреть рядом на уютных диванчиках фильм или проверить почту в телефоне. Кроме того, тут же находится комната для завтраков, там чайник, вкусный чай на выбор (нам понравился с голубикой), кофе - можно уютно (и бесплатно) попить чай, смотря, как играют дети. Мы ездили с крестной. Такое устройство гостевого дома, где не только комнаты, но и помещения для общего пользования, дало возможность не собираться вечером у кого-то в комнате, а посидеть душевно на нейтральной территории. Классная идея! Ну конечно, стоит отметить чистоту в гостевом доме, уютные и просторные комнаты. Очень хочется вернуться!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Olga_MDZ!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

В минувшие выходные останавливались в "Благодатной". С первой минуты, как только предлагают при входе разуться и надеть приготовленные тапочки (одноразовые), понимаешь: как дома. Если кого-то это смущает, вам в другое место. Но зато в доме очень-очень чисто. Мы путешествуем много, но ТАКОЙ чистоты нигде не встречали. А еще к этому нужно добавить искреннее радушие хозяйки, уютную и во всех смыслах теплую обстановку, по-домашнему приготовленные завтраки. Порции большие (дома столько не едим), но, поскольку подавали с любовью, неудобно было оставить недоеденное на тарелке. Не покидало чувство, что хозяева заботятся прежде не о собственной выгоде, а о самочувствии, настроении гостей. Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Dusia67!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Эта гостиница - просто идеальное место для отдыха! Очень чистые, красивые, комфортные номера! Вкуснейшие завтраки! И ооооооооооочень приветливый персонал!!! Нас и заселили раньше, и завтраком накормили, и даже посидели с малышом, пока мы с мужем кушали!!! Отдельное огромное спасибо хозяйке отеля- Светлане!!! Если в Суздаль, то только к вам!!!❤️❤️❤️

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 538anutap!