“Выбор пива маловат :-(”
Отзыв о Винегрет

Винегрет
Рейтинг № 53 из 70 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пока жена проходила процедуры в СПА-центре решил немного размяться пивом. К сожалению предложили только один сорт да и то тёмное, мною не очень любимое.
За дизайн интерьера - твердую 5!

Спасибо, MikleV196!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это идеальное место для романтического ужина, не шумно , не тесно , приличная музыка , шикарная кухня , вежливый сервис , милый и интересный интерьер , уютные веранды , талантливый повар ( девушка в милом колпачке )! Я честно в шоке , почему все ломятся в "улей", если есть такое чудесное место , как же раньше мы его не замечали , были и в " трактире Пушкарь " и в " улье " , там тоже уровень , но уже приелось!

Спасибо, pavlovaaliana!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

проспали завтрак в гостинице и решили позавтракать в Винегрете. Свежайший творог, блинчики, которые приготовили тут-же для нас, омлет с помидорами, запеченные в керамике . Думала - не сьем...... сьела. Очень красивая веранда

Спасибо, Helen S!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Заходили - всё мило. Но фермерский завтрак не здесь, а в ресторане "Пушкарь" с 9.30 до 11.00 с доплатой по 600 руб.

Спасибо, vasinsyn!

Путешественники, которые просмотрели Винегрет, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Винегрет? Поделитесь впечатлениями!