Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Expedia.com72 $
eDreams73 $
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Коротко о посещении отеля Николаевский посад в январе 2021 года.
Номер бронировался мной напрямую, по телефону, т.к. букинг показывал отсутствие номеров (все делалось за пару недель до НГ), а в отеле нашли два требуемых номера. Условия те же- предоплата и невозможность возврата денег. За неделю до НГ хотели уточнить возможность отмены брони по семейным обстоятельствам, в отеле сказали, да, можно все вернуть. В итоге все срослось, но, согласитесь, приятно...
В самом отеле размещались со 2 по 4 января. Дальше коротко про впечатления:
Территория- большая, огороженная, с допуском для личных авто. К новому году была отлично украшена. Благодаря этому и снежной погоде вечером все смотрелось как в зимней сказке. Многие фотографировались. Дорожки вычищены, ступеньки очищены ото льда, все очень компфортно.
Номера ( у нас были два) как на фото на сайте, состояние хорошее, оборудованы нормально- тв, чайник, халаты, тапочки. Утюг и гладильная доска на этаже. Все работает. Ванная комната с душевой кабиной, состояние на 4. Окна с зимним проветриванием. Что хорошо, так как топят весьма активно.
Если попросить убрать номера, уберут. Нам забыли положить полотенца, позвонили, через 5 минут все принесли. Персонал очень вежливый. Особенно на ресепшн.
Завтраки - шикарные. Вот прямо шикарные. Единственно, кофе- отстой. Но в Суздале с этим в целом проблема. Нашли одно нормальное место.
Рестораны- не считая ресторана, где были завтраки, есть еще два ресторана на территории. В одном нам сказали, что, сорян, но кухню "всю съели". Во втором был явно перегретый ценник. Даже по московским меркам. Еда норм, но за такие деньги ожидаешь чего-то большего. Неуютно. Дорого. Я говорю про "Опохмелочную". С учетом того, что в 10 минутах можно найти пару отличных рестиков, все это немного странно.
Еще раз- отель выше всяких похвал, сервис, еда, публика- все как раз на те деньги, которые платишь. А так бывает не всегда... :-)

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Maxim-n-Olya!
Николаевский Посад, Маркетинг в Арт Отель Николаевский Посад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Приехав в Суздаль, остановились в Николаевском посаде (рекомендовала подруга, гостившая там в июле). Жили в полулюксе - дорого/богато, чего стоит лампа в холле 7 корпуса, Большой театр, не меньше!))). Но с точки зрения сервиса, все очень хорошо: чисто, удобно, очень приятный, вежливый персонал, ванна наполнена всякими удобными штучками, бесплатная парковка, ухоженная территория, лифты для таких, как я, не самых быстроногих, завтрак "шведский стол"- достойный. Из минусов назвала бы только два: уникальная слышимость в нашем номере (горный водопад, временами грохотавший по стенам нашего номера, оказался водой, спускаемой где-то в соседнем номере) и невкусный кофе из кофейного аппарата на завтрак. Но это мелочи. Общее впечатление осталось очень хорошее, видимо, благодаря очень доброжелательным профессиональным сотрудникам. Буду рекомендовать этот отель друзьям.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _Z4926ZS!
Николаевский Посад, Маркетинг в Арт Отель Николаевский Посад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обещаем, что будем работать над своими недостатками! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. У нас был трехкомнатный номер. Очень чистый! Есть все необходимое: халаты, тапочки, все умывальные принадлежности вплоть до зубных щеток, сейф. Электронные ключи даже на вход в корпус. Персонал вежливый и доброжелательный. Завтрак отличный, все свежее, выбор хороший. Территория отеля большая, красивая.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _A5841TB!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

прибыли 02.10.2020. весьма приятная территория и зона ресепшен, польстились на близость к центру и фотографии красивых люксов из буклета, очень сожалеем, но три предложенных люкса к рекламным фото отношения не имеют, ни один и близко не похож на фото в анонсах, чудовищно за 18480руб, еще и ощущается прокуренность комнат. обманутые ожидания - стремные темные скворечники за европейский ценник. не рекомендую, сильное разочарование.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, olgaaR7282EZ!
Anastasia Ermakova, Генеральный директор в Арт Отель Николаевский Посад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемая Ольга! Очень сожалеем, что наш Отель произвел на Вас такое впечатление. Мы благодарим Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв!

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Останавливались здесь на 2 ночи. Номер- стандарт. Нас все устроило. Номера просторные, уборка нормальная, завтраки вкусные- шведский стол. В бассейн мы не сходили, не успели, все гуляли по городу, поэтому про бассейн сказать нечего.
Территория отеля большая, ухоженная. Мы жили в главном корпусе на 1 этаже. Один номер выходил окнами на территорию, второй- в противоположную сторону. Второй номер потише, а в нашем было слышно людей, которые ночью возвращаются в отель и почему- то делают это очень громко. Но, тем не менее отдохнули хорошо.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Екатерина А!

Уважаемая Екатерина! Большое спасибо, что нашли время и возможность оценить нас!