“Замечательное место вернёмся ещё”
Отзыв о Графинъ

Графинъ
Рейтинг № 12 из 69 Рестораны в Суздале
Описание: Ресторан ГрафинЪ • Суздаль, ул. Ленина, 146 • Мы находимся в 100 метрах от Спасо-Евфимиевого монастыря, справа от Посадского дома. • Старинные рецепты Русской, Украинской и Европейской кухни. • Уютный и атмосферный ресторан с 32 отличными местами для сэлфи в антураже дореволюционного мещанского дома. Приходи, почувствуй себя Барином!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно посетим это место еще раз, когда будем в городе. Крепкого алкоголя пока нет, потому что ресторан новый и они пока получают лицензию. Из алкогольных напитков пиво и медовуха. Заказывали винегрет, очень вкусный, овощи на сковородочке, вкусные за исключением баклажанов, они как будто вчерашние и масло с них течет. Также пробовали соленья и селедочку, к этому тоже без претензий, все понравилось. Официант была молодая девушка, веселая, приветливая. Цены очень приемлемые. Рекомендую!!!

2  Спасибо, Nadezda O!

Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение, вкусная еда. Котлеты из щуки - выше всех похвал. Хорошее обслуживание (может, не самое быстрое, но очень вежливое). И весьма стильный интерьер.

2  Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вечером поужинать. Ресторан недалеко от нашего отеля. Мой любимый интерьер. Очень принятое место.
Но!!!! Меню очень скудное. Выбора нет.
Алкоголя нет. Об этом мы узнали, только когда сделали заказ.

1  Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Парковки нет. Маленький домик, есть столы во дворике под сливовыми деревьями. Стильное оформление, но с Вертинским перебор, поёт нон стоп, что называется. Обслуживание отличное, персонал внимательный и вежливый. Выбор блюд невелик, многие позиции из необширного меню отсутствуют. Не было пельменей, например. Суп с домашней лапшой очень диетический-350р.. Поросёнок понравился-570р. Винегрет отличный, красивая подача-230р.. Сбитень так себе. Хлеб забыли заказать, да и не предложили. Короче, сами смотрите, насколько вы любите кушать в музее под нескончаемое пение Вертинского.

1  Спасибо, Shery-bei!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Такой интерьер! Просто погружаешься во времена царской России....такого местечка в Суздале больше нет... Чтобы полностью прочувствовать атмосферу необыкновенного Суздаля, нужно спешить отобедать в этот ресторан) отличная кухня и приятное обслуживпние! Колоритно, необычно, впечатлило)

2  Спасибо, Katya S!

Путешественники, которые просмотрели Графинъ, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Графинъ? Поделитесь впечатлениями!