TripAdvisor

“Приятное место”
Отзыв о Графинъ

Графинъ
Рейтинг № 17 из 82 Рестораны в Суздале
Описание: Ресторан ГрафинЪ • Суздаль, ул. Ленина, 146 • Мы находимся в 100 метрах от Спасо-Евфимиевого монастыря, справа от Посадского дома. • Старинные рецепты Русской, Украинской и Европейской кухни. • Уютный и атмосферный ресторан с 32 отличными местами для сэлфи в антураже дореволюционного мещанского дома. Приходи, почувствуй себя Барином!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Обедали семьей дважды в ресторане, кухня понравилась, хотя выбор не очень велик, сказывается недавнее открытие. Очень понравился гуляш с пюрешкой. Сидели на улице и внутри. Народу было не мало, поэтому обслуживали не очень быстро.

4  Спасибо, Владимир Г!

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Летом мои знакомые побывали в этом ресторане. Их Ощущения были очень смешанные. самобытно снаружи, интересно внутри, непонятно в еде.
В общем по совету решил заехать - так он вообще закрыт. Говорят уже неделю как или даже больше, странно это. Хотя бы на сайте и в поисковиках инфо обновили тогда...

3  Спасибо, DanielKocheryan!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Были компанией из четырех человек: я с супругой и друг с девушкой. Мы с женой из супов заказали какую-то модную местную уху, якобы с осетром и щукой, из мяса решили попробовать то, что гордо называлось поросенком на пылающей сковородке, пюре и домашние котлеты. Друзья ограничились чаем и салатами. Хотелось увидеть что-то особенное, но нам почему-то порекомендовали сельдь под шубой и мимозу....
Молодой человек, обслуживающий нас, заверил, что все безумно вкусно и будет подано в срок. На мой вопрос о размере порций (они просто не указаны в меню, что само по себе дико), меня уверили, что я буду сыт и доволен.
И вот, радостный момент, после 40 минут ожидания - появляется моя условная уха. Из чего именно ее варят, я сказать затрудняюсь. Филе осетра там было не более, чем для формального оправдания, что он присутствует как ингридиент супа, щуки я там тоже не особенно нашел, по правде говоря. Зато вдоволь было бульона и картофеля. Может это какой-то новый рецепт? Но это было весьма странно, тем более за такой ценник. Суп из отварного картофеля столько не должен стоить (чуть ли не 500 рублей). Он, недавно еще совсем хрюкающий, судя по меню, был доставлен и вовсе после часа ожидания. В виду того, что я свою радость не особенно скрывал, ко мне в какой-то момент все таки подошли и предложили в качестве извинения за ожидание КОМПОТ!!!, но я хотел есть, и вовсе не за компотом я пришел в ресторан. Фруктовый сад у меня есть у самого и яблоки там не покупные.
И вот настал черед того, что называется "поросенком". К моему удивлению мне, вместо поросенка, была вынесена весьма скромная сковородушка с тончайшими кусочками мяса.Справедливости ради я скажу, что это было весьма достойно приготовлено (или я просто был настолько голоден уже), только порсенком там и не пахло. То есть пахло мясом, конечно, но это блюдло никак нельзя было называть целым поросенком. Или делайте фото своих блюд, или учите официантов рассказывать о них, или меняйте меню (ну и размер порции укажите для приличия)! В какой-то момент все официанты стали суетиться еще больше, кто-то из посетителей рядом уходил, просто не дождавшись официанта.
Друзья выпили местного иван-чая и остались им вполне довольны, хотя даже его умудрились нести минут 15, но остались в совершенном недоумении от мимозы и сельди. Ни подача, ни вкус не впечатлили ничем, кроме цены. Котлеты жены оказались не полностью прожарены!!! а подача пюре повергла нас в окончательный шок: какие-то весьма сомнительные пюрешные кружева....Уставшие от жары, бесконечного ожидания и невкусного обеда мы ретировались, спустя часа полтора, пожалуй. Здесь мягко говоря есть над чем работать.

Дата посещения: июль 2018 г.
6  Спасибо, eduardpetrovich7777!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан графинъ очень понравился-обстановка приятная, интерьер под старину, в общем, очень атмосферное место! Хорошо провёл время!
Официанты вежливые и внимательные
Кухня конечно достойная-салаты, мясо баранина просто тает во рту, рыба очень вкусная ммм, поели мы хорошо!! Спасибо ребятам было все вкусно)!!!!!

3  Спасибо, olegm862018!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное, уютное место. Интерьер на пять с плюсом. Продумана каждая деталька. В ожидании заказа можно в доволь пофотграфироваться, почитать, поиграть и даже послушать мужыку на старинном грампфоне.
Кухня отличная..цены для ресторана считаю вполне приемлемыми)
Провести душевно время и вкусно поесть это только в Графинъ

4  Спасибо, KrisTina F!

Путешественники, которые просмотрели Графинъ, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Графинъ? Поделитесь впечатлениями!