“Атмосферно и вкусно ”
Отзыв о Графинъ

Графинъ
Рейтинг № 12 из 74 Рестораны в Суздале
Описание: Ресторан ГрафинЪ • Суздаль, ул. Ленина, 146 • Мы находимся в 100 метрах от Спасо-Евфимиевого монастыря, справа от Посадского дома. • Старинные рецепты Русской, Украинской и Европейской кухни. • Уютный и атмосферный ресторан с 32 отличными местами для сэлфи в антураже дореволюционного мещанского дома. Приходи, почувствуй себя Барином!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уже перед отъездом из славного города Суздаля, зашли в Графин на обед. Привлёк внимание интерьер заведения. Днём, кроме нас гостей не было, но это ни как не сказалось на качестве блюд. Вареники с вишней были точно как в детстве, суп-лапша с сердечком-вкусно по домашнему, блинчики со сметаной на вкус как у любимой бабушки! За интерьер отдельное спасибо, хотелось рассматривать каждую мелочь как можно дольше. Приятная и правильная Музыка, нежная трель птички, и многое другое задают правильный тон Этому заведению. А Ваша кошка, ну просто прелесть какая милая, скоротала обеденное время сидя вместе с нами:)

1  Спасибо, 965yuliyak!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отличное заведение! Очень атмосферное, мы были в полном восторге! Отличный тематический интерьер, который хочется рассматривать и надо отметить несмотря на множество мелких аксессуаров все чистое без пыли, что делает очень приятным ожидание блюд и дружеское общение
Что касается меню...оно не большое, но прям самое то! Были компанией и каждый заказывал что-то свое и так за два посещение (да-да, нам понравилось на столько)мы попробовали большую половину меню и вот что я хочу авторитетно сказать...
Суп из белых грибов - прелесть! Мясо по-французски заказывали в компании с рисом и овощами и это просто ум отьесть, очень вкусно причем мы не могли понять, что нам понравилось больше рис или мясо они были фиерические в своём дуэте ДРАНИКИ-это ЛЮБОВЬ! ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Заказывали на бис и оба раза прекрасное исполнение в компании со сметаной и красной икрой котлетки с талченкойизвините, но из меню слов не выкинешь)) они были НАИВКУСНЕЙШИМИ! В сопровождении с идеальным картофельным пюре! Ну и чтобы мой отзыв не показался заказным, немного дёгтя... бефстроганов мне не очень понравился...все вкусно и свежо, но мне не хватило вкуса.
Все было настолько вкусно,что сфоткать блюда в подаче я просто не успевалалишь интерьер)
Обслуживание очень ненавязчивое и приятное! Нас сопровождала-Наталья, большое "Спасибо!" от нашей компании
P.s.: извините,но пропустить без внимания не могу! Комментарии, что ценник сильно "московский" и что еда разогрета-это прям наговоры! Счет посиделок на четверых с напитками 3000-3500руб.-серьезно? Сильно "московские"???))) Я хочу такие цены в Москве за такую еду!!) А то что еда разогрета...Выели разогретые драники или пюре например??? Нам подавались блюда явно лучше!)

4  Спасибо, Наталия Н!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан в центре Суздаля.
Зашли на обед, народу было немного, поэтому столик нашёлся сразу. Очень интересный интерьер, каждую деталь которого хочется разглядывать! Отдельного лоска добавляет котик)
Ну а теперь о еде: ценник уверенный московский, блюда естественно цене не соответствуют. Порции небольшие, все разогретое. К борщу попросили злаковую булочку, которую несли дольше всего! Сверху она была горячей, а внутри кусок льда... стыдно, товарищи! Сервис во всех суздальских заведениях оставляет желать лучшего конечно... вроде мило и приветливо, но такие косяки оч в глаза бросаются

Спасибо, DariaO447!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Зашли на 5 минут выпить чая, в зале было пусто, но нам заявили, что все столы забронированы.
Впечатление о ресторане испорчено, хотя интерьер довольно занятный.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Connector421394!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения, еда не очень . Заказали салат Оливье, салат был кислый , колбаса была заветренная. Персонал приветлив, но нам попался пьяный официант, шатался ,что то бубнил.

Спасибо, _I3229OQ!

Путешественники, которые просмотрели Графинъ, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Графинъ? Поделитесь впечатлениями!