“Остерегайтесь”
Отзыв о Графинъ

Графинъ
Рейтинг № 12 из 83 Рестораны в Суздале
Описание: Ресторан ГрафинЪ • Суздаль, ул. Ленина, 146 • Мы находимся в 100 метрах от Спасо-Евфимиевого монастыря, справа от Посадского дома. • Старинные рецепты Русской, Украинской и Европейской кухни. • Уютный и атмосферный ресторан с 32 отличными местами для сэлфи в антураже дореволюционного мещанского дома. Приходи, почувствуй себя Барином!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили Графинъ в январе 2021. Впечатлившись интерьерами заведения, мы ожидали полного погружения в атмосферу дореволюционной России и русской кухни, которой так знаменит самый русский город Суздаль. Нас встретил конфликт администратора с мужиком-поставщиком, в результате которого администратор отказалась принять некую жидкость в 5-литровой банке. С кухни доносились страшные звуки, официант расчесывала волосы. Получив заказ, мы были разочарованны соотношением цена-качество-вкус: пельмени с толстенным слоем теста (9 штук без обещанного бульона за почти 500 рублей), заявленные как «горячие закуски»гренки принесли холодными, домашние котлеты сочились подсолнечным маслом, многих позиций в меню не было в наличии. Результат вечера: самый дорогой ужин нашего путешествия по Золотому Кольцу и продолжение банкета по причине голода в пабе Джаспер и Песчаник. Не рекомендуем.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, iradyugaeva!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень неплохой интеръер, правда больше подходит под «чайную», неплохой вежливый персонал, на этом плюсы закончились.
Еда очень посредственна.
Подача в принципе отсутсвует, к борщю ничего не подали ни сала, ни пампушек, ни гренок с луком.
Другие блюда так же ниже среднего.
Искренне удивлен таким рейтингом с такой не вкусной едой

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Dr0nyx!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Именно небольшой ресторан, а не кафе. Красивый интерьер. Располагается в бывшем жилом доме. Будто зашел к кому-то в гости. Вежливые официанты. Меню не особо богатое, но есть что выбрать. В целом все понравилось. По ценам выше среднего. Место подходит насладиться атмосферой, а не изысканностью блюд

3  Спасибо, miss_ksenka!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Еда позавчерашняя, обслуживание отвратительное. Контингентик тоже так себе. Из плюсов только обилие антиквариата.

2  Спасибо, alexey559!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Крутое место всем рекомендую!!!✔️✔️✔️
Аутентичная атмосфера, отличная кухня, прекрасное место для душевного отдыха

3  Спасибо, prefirfa!

Путешественники, которые просмотрели Графинъ, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Графинъ? Поделитесь впечатлениями!