“Разочарованы...”
Отзыв о Графинъ

Графинъ
Рейтинг № 12 из 89 Рестораны в Суздале
Описание: Ресторан ГрафинЪ • Суздаль, ул. Ленина, 146 • Мы находимся в 100 метрах от Спасо-Евфимиевого монастыря, справа от Посадского дома. • Старинные рецепты Русской, Украинской и Европейской кухни. • Уютный и атмосферный ресторан с 32 отличными местами для сэлфи в антураже дореволюционного мещанского дома. Приходи, почувствуй себя Барином!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Официантов мало. Вообще не поняли, что гости поменялись..
Заказ приняли Еда средняя...
Салаты принесли быстро, но 3 горячих блюда принесли с задержкой между ними в 15минут. Классический вариант один ест остальные смотрят.
Вишенка на торте волос в блюде. Неподдельное удивление официнтов... и вопрос: "А что делать???"
Предложили еще 40 минут ждать замены. Не предложили и не высказали извинений.... счет был выставлен без мяса по французски...

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, V9671UM_!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Зашли на летнюю веранду, столы были не все заняты, с учётом, что некоторые столы не были подготовлены, чтобы их занять посетителями (не накрыты скатертью или скатерть засыпана опавшими листьями). Так как мы достаточно долго ждали, к нам соизволила подойти официант и предложила нам стол, который она сейчас очистит от листьев. Сели. Из меню не было многих позиций, заказ превратился в угадайку, а что же у них есть. Заказали. Готовили оооочень долго. Мне принесли салат из куриной печени, судя по тому как долго его готовили я думала там будет шедевр, но там были листья салата, печень, картошка и все щедро залито бальзамическим соусом так, что ты чувствуешь в блюде только его. Но все бы ничего, но салат принесли только мне, мужу его горячее так и не подали. Я как могла долго растягивала этот салат и медленно ела, но горячее мужу принесли только когда я дледа салат, тоесть все это время муж сидел без ничего смотрел как я ем. Стоит отметить, что в это время в зале тоже не была полная посадка.
Прийти второй раз - никогда.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, OxanaB137!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали с мужем место, где будет интересный интерьер и вкусно по отзывам. И мы нашли! Это ГрафинЪ!
Нам, городским, очень не хватает таких мест: деревенский дом, раритетная мебель и предметы интерьера... вкусно, очень вкусно готовят здесь! И самая вкусная медовуха здесь! А настойки домашние...мммм))
Цены московские, порции большие (не московские), обслуживание на уровне и в улыбкой!
Очень уютно сидеть как на улице, так и внутри рестрана)
Под нас открыли ресторан, когда мы приехали в ночи, и весь персонал уже вышел на улицу, и собрался по домам.
Нам устроили ужин при свечах)
Ваня (это директор), спасибо тебе большое! Ты сделал наше пребывание в Суздале незабываемым! Именно с твоего ресторана начался наш отдых в этом городе!
Да, я рекомендую это место!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, dinarubi!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Очень атмосферное место. Напротив от Спасо-Евфимиевого монастыря.
Еда - не звезды Мишлен, но вполне добротно.
Ценник - немного завышен (видимо, плата за близкое расположение к монастырю)
Атмосфера, интерьер, антураж - это отлично и еще раз отлично.
Можно попробовать разные настойки (не казенные).
А еще есть маленький уютный дворик, очень фотогеничный.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Caballo_Bo!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ну такое….
Средняя кухня, высокий кост
Пьяные директор, матерящийся как деревенский ковбой) при этом владелец заведения сидел за соседним столиком и все видел.
Вы ребята, либо крестик снимите, либо трусы надеться.
Но уж точно с таким персоналом, не гните такие цены
Я поражена, честно говоря.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 994olgay!

Путешественники, которые просмотрели Графинъ, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Графинъ? Поделитесь впечатлениями!