Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 июня 2022 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет с большим удовольствием останавливаемся в этом замечательном гостевом доме (в отдельном деревянном доме). Все чисто , элегантно , красиво и очень по природному. В доме есть все необходимое для жизни. Очень красивая территория и замечательная, удобная беседка с мангалом для шашлыков. Расположение идеальное , рядом и центр и река и туркомплекс (где можно позагорать на пляже и покупаться). Очень благодарны хозяева за гостеприимство и настоящую заботу о гостях.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _N9903YJ!
Отзыв написан 3 мая 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасное место!
Очень гостеприимные хозяева.
Номер новый и очень уютный!
Парковка для машин на территории.
Отличный высокоскоростной wi-fi на всей территории!
Территория большая. Есть несколько беседок на территории и три мангальные зоны.
Рекомендую!

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Милая хозяйка Наталья приютила нашу семью в отдельном домике.
На картинке интерьер смотрелся очень стильно и чисто.
И на самом деле таким и оказался.
Никакого старья, все новое.
Телевизор с огромным количеством каналов
Холодильник работает отлично
Чудесный камин, так пригодился в лютый февральский мороз.
Тишина и покой.
Парковка для машины во дворе.
До крутых снежных горок пешком 5 минут
До центра города пешком 20 минут

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, barsukandco!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей и друзьями на майские праздники. Разместились в отдельном доме с баней. Места хватило всем. Нас было 2 семьи. В домике очень уютно, есть кухня с посудомоечной машиной, стиральная машина, камин, баня. Можно воспользоваться беседкой на улице, чтобы пожарить шашлыки либо приготовить плов.
Также в соседнем здании есть 3 номера, очень уютных и красивых. Общая кухня с микроволновкой, можно попить бесплатно чай с вкусным печеньем.
За доп.плату предлагаются завтраки. Кофе также возможен, очень вкусный. Мы брали в аренду велосипеды, совсем недорого и удобно до основных достопримечательностей.
До исторического центра 15 минут пешком, до ближайшего магазина 5 минут.
В номерах тихо, спокойно. Для релакса самое то.
В общем, рекомендую. И в следующий раз приедем только сюда.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Natalya-nam!