“Вкусно как у Бабушки!”

ИЗБА Еда из Печи
Рейтинг № 20 из 83 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Очень-очень понравилось! Атмосферное, уютное и вкусное место! Вся еда из русской печи, вкусная как в детстве у бабушки! Рекомендуем уху из петуха, мясо с картошкой, щечки, голубцы и, конечно, блины!

2  Спасибо, _B6770RM!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Тёплая атмосфера! Вкусненькие салаты и рыбка! А наливочка просто потрясающая! Рекомендую всем! Согреетесь около настоящей печки! Высушите варежки, выпьете и дальше в путь!
Спасибо хозяевам !

2  Спасибо, _Z4864OW!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось: щи, голубцы и картошка с мясом (все из печи), домашние настойки, сало. Очень быстрое и внимательное обслуживание. Отдельно стоит отметить атмосферу: уютный домик прямо около Кремля, лоскутные одеяла, печь прямо посреди зала, мягкие игрушки... Напоминает детство и поездки к бабушке.
Если хотите посетить это место летом, есть прекрасная веранда с видом на реку и достопримечательности Суздаля.
В меню есть великолепная свиная рулька, как нога мамонта.

2  Спасибо, _T2135WB!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. все блюда готовятсяв настоящей русской печи. Потрясающая уютная атмосфера русской избы.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Trek32940302444!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Люди, приходите сюда и ешьте до сыта! Еда из печи - это потрясно, вкусно и ооочень сытно. Всем советую!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _C4142UD!

Путешественники, которые просмотрели ИЗБА Еда из Печи, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект ИЗБА Еда из Печи? Поделитесь впечатлениями!