“И снова мы у вас!”

ИЗБА Еда из Печи
Рейтинг № 15 из 84 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы вернулись, как и обещали! И опять остались очень довольны! Была очень удивлена негативному отзыву Всё вкусно и прекрасно! И общающийся между собой персонал не смущал ни грамма! Очень хорошее обслуживание Спасибо, мы довольны! Приедем летом.

1  Спасибо, Z9068EK_!

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Начитались отзывов и зашли пообедать... Ну что можно сказать: уютно, тепло, но не более. Персонал был увлечён болтовней между собой и по телефонам. А поскольку помещение малюсенькое, создавалось впечатление, что тебе не рады, да ты просто лишний в этой дружной семье! Про еду: порции очень скромные, вкус такой же, не понимаю ниженаписанных восторгов в отзывах. Как только сели, соседка прошептала: «Грузди не заказывайте» Вот тут то бы нам задуматься и пойти покушать в другое место, но мы замёрзли и решили остаться... Заказали рыбу на овощной подушке, причём я уточнила, какая рыба идёт в блюде. Меня заверили, что морской окунь, ведь я специально уточнила, не телапия ли, ибо везде эту грязнейшую дешёвую рыбу подают... и каково было мое разочарование, когда мне принесли кусок Миконговской рыбки, на 50 граммах пригорелой морковки(( гречка была ни о чем, селедочка 4 маленьких кусочка из пресервов. Достойным оказался только травяной чай! Вот он действительно произвёл впечатление! Итог: 1700 за 2 куска мерзейшей телапии, под видом морского окуня, 2 гречки, селедку, 2 неплохих соленых огурца и чайник чая... Вам решать, но вернуться сюда нет ни малейшего желания.

2  Спасибо, A7529SM_!
alla306082@yandex.ru, Владелец в ИЗБА Еда из Печи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемая Анастасия. Мы обратили внимание, что Вы посетили несколько кафе в г. Суздаль оставив каждому негативный отзыв. Будьте немного добрее. Мы любим каждого нашего гостя одинаково. Наша Печка-добрая мать, томит еду с душой (ни как не жарит горелую морковку). Будто бы отзыв отправлен не потому адресу.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы об этом кафе, решили непременно его посетить и не пожалели. Придя в кафе, как-будто попадаешь в гости в деревенский дом, все чисто, уютно, тепло и встречают Вас как гостей семьи. Еда также не подвела вкусная, приготовлена с душой как дома, а главное, она из печи, которая стоит в центре кафе! А настояки просто огонь!!!

Спасибо, U5341XV_!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Обедали с друзьями в этом заведении. Уютная атмосфера , качественная русская кухня. Были в восторге от щей с квашеной капустой и томленых щечек с полбой. Великолепны настойки на самогоне. Отдельных похвал заслуживает работа официантов. Рекомендую для обязательного посещения )

Спасибо, X3172LY_!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..." Эти слова можно сделать логотипом заведения) Действительно, если Вы хотите попробовать настоящую русскую кухню, то Вам сюда. Всё оооочень вкусно, гостеприимнейший персонал. Спасибо Вам огромное за Вашу работу)))

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, nuysya2019!

Путешественники, которые просмотрели ИЗБА Еда из Печи, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект ИЗБА Еда из Печи? Поделитесь впечатлениями!