“Вкусно и богато”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место уютное вдали от центра. Обслуживание на хорошем уровне. Еда вкусная, но цены, практически как в Москве. Интересная подача блюд. Если ищите где поесть неподалеку от кремля, то лучше зайдите в Квасную избу

Спасибо, Myuzu Z!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравился ресторан. Мебель, атмосфера, блюда русской кухни - все вкусно и аккуратно.
Я б рекомендовала владельцам полностью «гнуть линию» аутентичности места.
1. Музыка в духа того времени (у нас играла попса и потом джаз)
2. Оставить в меню только аутентичную еду. То есть салаты типа «цезарь» - убрать.
Цены в ресторане высокие - надо соответствовать.
Пысы все чисто, в туалете тоже все чисто и аккуратно.

1  Спасибо, romanovajane!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Раньше, когда место находилось в эксклюзивной локации, можно было подавать что угодно - кремль сам посыпал все блюда исторической приправой. Теперь, на задворках, ценник ощущается неадекватным.

Спасибо, Alisher I!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина, спокойно, недёшево, но вкусно. Очень внимательное и доброжелательное обслуживание. Обязательно стоит попробовать местную медовуху, гораздо вкуснее бутылочной!

Спасибо, vonderwolga!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

На зимних праздниках ездили посмотреть город Суздаль и бронировали номер в кремлевском отеле. Очень удобно расположен, рядом Кремль, река и много музеев. Удобная парковка в отеле, есть красивый парк для прогулок, шикарный ресторан Трапезная в русском стиле, два раза в нем ужинали. Очень удивило богатое меню с оригинальными фирменными блюдами русской кухни. Мой муж любитель рыбы, мы уже заранее в интернете приглядели себе блюда. Порции очень большие, с интересной подачей. Могу посоветовать судака ароматного с крокетами и рябиной и котлеты из щуки с криветочным соусом, очень изыскано и вкусно. Конечно расходы на ресторан запланировали заранее, но это стоило того. Очень приятно было находится в уютной тёплой атмосфере за шикарным столом в зимний морозный вечер.

Спасибо, Tatiana_Obraztsova!

Путешественники, которые просмотрели Трапезная, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Трапезная? Поделитесь впечатлениями!