“Дорого. Вкусно. Быстро.”

Рейтинг № 22 из 72 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Ресторан "Трапезная" находится при отеле "Кремлевский", одном из самых дорогих отелей Суздаля. Отсюда - цены в заведении очень высокие для Суздаля, средние для Москвы.
Трапезовали солянку сборную (отлично, никаких копченостей, только мясо. На мой вкус не хватило немного наваристости, я люблю погуще), салат с лососем (очень вкусный, лосось отличный, пельмени домашние (ну вот тут есть сомнения в "домашности". Один пельмень - нежный, хороший, второй - перца не пожалели, фаш другого качества. Даже кажется что самолепные пельмени перемешали с магазинными).
Пили медовуху (а вот она - более чем!), морс (не понравился. Либо задуман как жидкий, либо разбавлен. Не берите).
Словом, откушали более чем скромно.
1.5 тысячи рублей.
Но подача хорошая, быстрая.
Сервировка, официанты, бармен - аккуратны, предупредительны без подобострастия. Цену себе знают, марку держат, при этом внимательны и ненавязчивы.
В целом - хорошо. Но дорого.

Спасибо, TimofeyKuz!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место уютное вдали от центра. Обслуживание на хорошем уровне. Еда вкусная, но цены, практически как в Москве. Интересная подача блюд. Если ищите где поесть неподалеку от кремля, то лучше зайдите в Квасную избу

Спасибо, Myuzu Z!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравился ресторан. Мебель, атмосфера, блюда русской кухни - все вкусно и аккуратно.
Я б рекомендовала владельцам полностью «гнуть линию» аутентичности места.
1. Музыка в духа того времени (у нас играла попса и потом джаз)
2. Оставить в меню только аутентичную еду. То есть салаты типа «цезарь» - убрать.
Цены в ресторане высокие - надо соответствовать.
Пысы все чисто, в туалете тоже все чисто и аккуратно.

1  Спасибо, romanovajane!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Раньше, когда место находилось в эксклюзивной локации, можно было подавать что угодно - кремль сам посыпал все блюда исторической приправой. Теперь, на задворках, ценник ощущается неадекватным.

Спасибо, Alisher I!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина, спокойно, недёшево, но вкусно. Очень внимательное и доброжелательное обслуживание. Обязательно стоит попробовать местную медовуху, гораздо вкуснее бутылочной!

Спасибо, vonderwolga!

Путешественники, которые просмотрели Трапезная, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Трапезная? Поделитесь впечатлениями!