Отзыв написан 27 июня 2016 г.

8 июня 2016 отдыхали в Суздале, остановились в гостевом доме Захаровых. Уютно, чисто, доброжелательные хозяева. Хотя мы приехали немного раньше, Ирина нас радушно встретила, напоила чаем. В комнатах уютно, для каждого гостя - теплый халат (мы такого не видели даже в гостиницах). На утро Ирина приготовила вкусную кашу, как раньше у бабушки из русской печки. Недаром в этот дом люди побывавшие здесь возвращаются снова.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, olgakyus!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Яркий фасад дома. В доме несколько комнат для гостей. Комната большая, домашняя мебель. Вообщем все в норме. Есть завтрак. Каша, блинчики, омлет и др. на ваш выбор. Готовит сама хозяйка дома. Все вкусно.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Ездили с мужем в командировку в Суздаль. Выбор свой остановили на гостевом доме Захаровых. Понравилось все!!! Очень приветливая милая хозяюшка, все чистенько, удобные кровати и вкуснейший завтрак. В следующий раз если в Суздаль, то только к Захаровым!

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nasshex!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Если хотите новых впечатлений от поездки, познакомиться с местными жителями, получить домашний комфорт - вам сюда! Поселили в отдельный деревенский дом с хозяйкой Раисой Ефимовной. Приехали вечером , а на кухне уже нас ждал накрытый стол с жаренной картошкой и солеными огурцами, грех не выпить местного напитка под такую закуску. На утро - вкуснейшая каша, оладьи со сметаной деревенской, сыр, кофе, чай, молоко. Ее муж на своей машине провел экскурсию по местным монастырям.Приехали, попили чаю с тем, что осталось от завтрака, а это не мало, и полностью удовлетворенные поехали дальше путешествовать. Очень рекомендую всем, плата за ночь как в других отелях 2 тыс за большую кровать в большой комнате.

Совет по выбору номера: Все комнаты с окнами на простор
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, olga k!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Тихое, уютное, прекрасное место, замечательные гостеприимные хозяева, вкусные завтраки и отличный вайфай. Пешком недалеко до центра Суздаля. В общем, мы в Суздале останавливаемся исключительно здесь

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Julia P!