Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

Золотой век(Суздаль)
Бесплатная отмена до 25/07
Бесплатная отмена до 25/07
Волшебный Сад(Суздаль)(Недорого!)
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Orbitz.com
  • Завтрак включен
Княжий Двор(Суздаль)
  • Первый канал

Останавливались на одну ночь с мужем. Все продумано до мелочей, уютный номер, чистота, вкусный завтрак, очень приятный персонал. Очень удобное расположение относительно исторического центра. Проводили нас вкусными пирогами)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, eermolaeva88!

Останавливались в Светлом тереме. Очень понравилось. Чистые, прохладные ( в жару 35*) уютные комнаты. Богатый вкусный завтрак. Парковка, хороший wi-fi. И на дорогу при выезде дают пакет с вкусными пирожками. Очень рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Были в Суздале в конце мая 2018 года. Последний раз были здесь больше двадцати пяти лет назад. «ОСТРОВОК RU» рекомендовал нам мини-отель «Светлый Терем». Проверили на Tripadvisor. Множество положительных отзывов. Заказали люкс через «ОСТРОВОК RU». Ранее ездили через «ОСТРОВОК RU» в несколько стран, и всегда были довольны.

Отель «Светлый Терем» понравился. Наши впечатления:

1) Прекрасное здание - деревянный сруб. Удобное расположение. С одной стороны он отлично вписался в колорит малоэтажной тихой провинциальной улицы, с другой стороны 15 минут пешком - и мы у Кремля и Торговых Рядов. У отеля своя бесплатная парковка под видеокамерой, что тоже немаловажно.

2) Вокруг отеля достаточно большой очень ухоженный участок с шезлонгами и креслами, где можно отдохнуть с книжкой или планшетом среди множества цветов.
Всего в отеле 11 номеров. Наш люкс был порядка 45 кв. м плюс прихожая метров 10. Все в русском стиле, отделано деревом. Современная техника и сантехника, хорошо отделанная ванная комната с душевой кабиной и ванной. Там же халаты, тапки, мыло, шампунь, гель для душа и зубные щетки. Все укомплектовано. В номере полный комплект посуды, кофемашина, чайник, бутылки с водой, чай, сахар, кофекапсулы. Холодильник, сейф, телевизор. Все чисто, удобно. Единственный минус – в номере мало приспособлений для того, чтобы повесить или положить одежду. Особенно это будет заметно зимой. Имеется только один двустворчатый шкаф. А в ванной нужно больше самых обычных крючков и полотенцесушитель.

3) В гостиной, в которую выходят номера второго этажа, очень уютно. Украшением отеля являются коты мейкуны (брат и сестра). Коты прелесть, хорошо воспитанные, дружелюбные, держатся великолепно и не пристают к гостям. Если в номер не пригласите - не зайдут. В отеле абсолютно отсутствует кошачий запах, шерсти тоже практически нет. Обстановка очень домашняя, располагающая к отдыху после экскурсионного дня.

4) По поводу кухни – русская, хорошо приготовленная, небольшой шведский стол. Кроме завтрака мы заказали обеды и ужины. Зашли в пару ресторанов, но в отеле оказалось вкуснее.
На завтрак подавали несколько видов каши (рисовая, овсяная...), варёные яйца, мясная нарезка и два вида сыра, овощи (помидоры и огурцы), блинчики, сметана, йогурты, соки, чай, кофе... и т.п.

На обед и ужин предлагались по два блюда русской кухни, простые, но очень вкусные. Плюс хорошие домашние соленья, селедочка, овощи, тосты и прочее. Соки, минеральная вода, кофе и чай из самовара. В номере ни разу не пили чай, т.к. ходили в столовую пить чай с клубничным вареньем и печеньем. А вот кофе не понравился - горьковат и лучше бы к нему молоко, а не порционные сливки в пластике.

Отель хороший, рекомендуем к посещению.

Совет по выбору номера: Рекомендуем люкс. Достаточно комфортно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 89 262 198 488!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

В Суздале много отелей, которые предлагают услуги для проведения корпоративных мероприятий. Мы получили много предложений и выбрать лучшее было достаточно трудно. К счастью, остановились на отеле "Светлый терем" И ни разу об этом не пожалели. Мы круглосуточно были окружены заботой и вниманием хозяйки отели и персоналом. Была отлично подготовлена и проведена анимационная программа, а какого гида экскурсовода нам предложили ! Столько знаний и эмоций в единицу времени мы давно не испытывали! Мы заказали в отеле обеды и ужин барбекю. Обеды были такими вкусными и домашними, что мыть за нами тарелки было очень просто))) Они были чистыми) На ужине нам приготовили лучший в Суздале шашлык, и сервировали стол только местными деликатесами, а они лучшие в России. Номера уютные, слышимости никакой, или мы так крепко спали на свежем воздухе. Спасибо Галине, спасибо Суздалю, мы прекрасно и с пользой для компании Данон провели здесь выездное совещание.

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, veccomp!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший, уютный, тихий отель,расположен в стороне от туристических мест. Номер Люкс очень хороший, просторный, в номере все что надо. Сам отель деревянный и снаружи и внутри, что вносит определённую изюминку

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Черняк А!