Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Действительно в будущем году будет 10 лет нашему знакомству с Зиной и Сашей. Прекрасными хозяевами удивительно гостеприимного дома "Ваш Суздаль". Каждый год бываю в этом доме, очень подружилась с его хозяевами. Что можно о них рассказать: Зина, Зинаида Борисовна - общительная, гостеприимная, веселая, генератор идей, прекрасная хозяйка, а ее творожная запеканка... ммм... только ради нее можно проехать 250 км. Саша, Александр Владимирович - спокойный, молчаливый, доброжелательный, всегда готов помочь в чем бы то ни было, ни минуты не сидит без дела. Замечательные, интересные люди!!!
Сам дом расположен на окраине города, это идеальное место для тех кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты. До цента города очень приятно пройтись пешком, если идти неторопливым шагом, это займет минут 20. Можно погулять в поле за домом, нарвать васильков, подышать свежим воздухом, насладиться тишиной.
После ремонта дом стал еще светлее и уютнее. Гостевые комнаты расположены на втором этаже, теперь для каждой комнаты предусмотрен отдельный санузел. На первом огромная кухня, где вы можете, по-желанию приготовить себе обед, ужин, или просто попить чай с вареньем, которое всегда стоит на столе. Припарковать машину тоже не проблема - во дворе большая заасфальтированная площадка.
Лично для меня нет вопроса - где остановиться в Суздали. Только дом Лепешиных.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный гостевой дом. Нас встретила гостеприимная и внимательная хозяйка Зинаида Борисовна. Показала просторный номер и отдельную ванную комнату (туалет и душевая кабина). Напоила чаем с домашним вареньем. Кормит домашним завтраком с утра, сразу спрашивает пожелания и время к которому планируете спуститься на завтрак. Рассказывает о достопримечательностях и что лучше посмотреть в Суздали и ее окрестностях.
Дом находится на удалении от центра в очень тихом месте. Если вы готовы прогуляться до центра минут 15, то это прекрасный вариант: приятная цена, хороший уютный номер.
Обратите внимание, что обстановка скорее как у любящей бабушки на даче, чем в отеле. Вас всегда окружает неусыпная забота.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Interested T!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Прекрасное место для остановки с очень доброжелательной хозяйкой Зинаидой. Пятерка с плюсом. Приехав на машине, мы набрали хозяйке, которая нас встретила. Во дворе дома есть места под машины, а еще в этом же дворе живет прекрасный огромный сторожевой пес Барин) Поначалу он лает и показывает, что тут все строго и вообще он бдит, но если с ним ласково поговорить и сказать, что он красавец, то Барин тут же начинает махать хвостом, выражая одобрение) Хозяйка Зинаида по приезду напоила нас чаем с очень вкусным грушевым вареньем, все рассказала про Суздаль и показала на карте, что смотреть, куда ехать, где кушать. Номера просторные, для номера предусмотрен отдельный санузел. Все очень чисто, красиво, вообще никаких нареканий. Утром хозяйка накормила завтраком, а Барин так загрустил, что мы уезжаем, что даже не вышел из будки) В целом все было отлично. Дом действительно красивый и гостеприимный, хозяева - радушные. Определенно рекомендую.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Robert_Lokamp!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

удобно для тех,кто на машине,большая светлая чистая комната,санузел и душ кабина на этаже на 4 комнаты,всегда было свободно,в комнате все необходимое и чистое,подушки действительно большие и высокие(как писали в отзывах,но это на любителя),брала из дома свою.Кухня большая,с холодильником и всем необходимым,заказывали баню 3 часа,пар замечательный,но сама баня небольшая,для меня низкие потолки(я 181см),крохотные помещения,две короткие узкие лавки и мал столик,мое мнение-это баня для личного пользования,но не для предоставления услуг,где можно попариться и отдохнуть,сидишь скрючившись и вогнув голову(((можно бы было приобрести 2 небольших шезлонга для удобства гостей,завтрак вкуснейший ))прием радушный,но немного навязчивый,но это кто как любит,и самое главное-на вопрос хозяйки а нужен ли вам экскурсовод,четко говорите НЕТ,хозяйка рекомендует свою сестру Инну,поверьте,не тратьте время и деньги,очень разочаруетесь,мы с мамой прикинулись больными,что б расплатиться и быстрее уйди от нее,это мрак.Попусту потраченное время.Зинаида(это хозяйка дома),извините,я долго думала писать или нет,но не хочу что б и другие люди,приехавшие за впечатлениями и информацией попали на наше место.Вообщем,сам гостевой дом рекомендую,как место ночевки в этом чудесном городке.

Совет по выбору номера: просите комнаты,выходящие не на дорогу
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaSmileRus!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Размещение: Гостевой дом Лепешиных. На слабую четверку. Хозяева очень хорошие, всегда во всем помогали. бесплатная стоянка. Очень вкусные завтраки. Но в остальном...
Неприятные мелочи, которые немного омрачили отдых. Отсутствие зеркала в номере, отсутствие розетки в ванной(кстати ванная одна на 3 номера, постоянно занято), то есть жене приходилось сушиться вслепую феном((. Неудобные огромные подушки. Нет телевизора. Один стул, одна тумбочка. хотя номер двухместный.Очень плохие замки на многих дверях(с трудом закрываются и открываются, приходится применять немалую силу).. и всё в этом духе
Суздаль очень понравилась-всем советую))

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, СерЁга И!