Отлично

Кремль понравился - одна из центральных достопримечательностей города. Есть возможность и для... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2021 г.
_J6107JI
Украшение города!

Побывали на экскурсии по Кремлю и музею деревянного зодчества, приобретенной на сайте Кремля. Входы... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2021 г.
Lenasja
Москва, Россия
Прочитать 1 092 отзыва

1 092 результата
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Небольшой кремль с насыщенной выставочной инфраструктурой. Есть где погулять и на что посмотреть. Обязательно посетите!

10  Спасибо, Andrey-Nyk!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приехали 12 июня в Суздаль.Очередь за билетами есть, и очень неорганизованная. Билеты дорогие.Если просто погулять по заповеднику(так называется суздальский Кремль) 50 рублей,считайте просто по парку. Взрослый 350 р.Вопрос за что???Туалет платный!!!

5  Спасибо, Funraga!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Это место обязательный пункт при посещении города. Да, он не такой большой и величественный как многие, но прийти сюда стоит. Кремль окружён с одной стороны стеной, с других - валами. В церкви красивые фрески, в музее интересная экспозиция. Обратите внимание на необычные работающие часы на фасаде. Так же на территории стоит привезенная деревянная церковь, которая положила начало музею деревянного зодчества (что через мост от Кремля).
Вход на территорию бесплатный. Билеты на экспозиции модно купить в палатке недалеко от входа. Вход на территорию открыт круглосуточно.
На территории работает ресторан.

1  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Для входа в Кремль есть два типа билетов: только на территорию и единый, включающий экспозиции. Очень рекомендую второй вариант. Экспозиции нескучные. Лично нам особенно понравилась выставка икон - они потрясающие! И Рождественский собор, находящийся под охраной ЮНЕСКО.

Спасибо, Elina K!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

В кремль попал пешком через мост от музея деревянного зодчества, по внутренним стенам довольно маленький, будто бы попал в фильм Иван Васильевич меняет профессию. Экскурсию не брал, ограничился визуальным осмотром. Если пройти в мимо входа в музей, слева будет великолепная деревянная часовня.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, aserebryakov!