Страницы истории

Получила большое удовольствие от осмотра Кремля, а вернее, трех пунктов программы, которую наметила... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
K_Shtatnova
Москва, Россия
Красивый комплекс

Очень хорошо сохранились постройки целого комплекса Кремля. Поддерживается в хорошем состоянии... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
elenacelestina
Москва, Россия
Прочитать 1 095 отзывов

Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не самое интересное место в городе, но посетить стоит. Из плюсов. Все выставки продаются отдельно. Достаточно купить билет на территорию и посещение в храм. Храм потрясающий. Виды с территории замечательные. Из минусов. Нельзя за билеты рассчитаться картой.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Palinkamen!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Не могу сказать что музейная коллекция сногсшибательная, как говориться "по амбарам помели, по сусекам поскребли", поэтому мне внутренняя часть музея не так уж и впечатлила в отличии от внешнего великолепного ухоженного вида.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, александр г!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если хотите погрузиться в историю России посетите данное место! Очень красивая архитектура. Мы были без экскурсии, просто наслаждались видами)

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, L1916RT_!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Суздальский Кремль - место необходимое для посещения в Суздали.
Во-первых, здесь находится музей, приоткрывающий покров над нашим невероятным прошлым, когда стены были толщиной в полтора метра, а люди были исполнены физической и духовной силы.
Во-вторых, здесь находится небесный Рождественский собор с его головокружительной синевой и ликами святых, оживающими под внимательным взглядом.
В-третьих, это вообще приятное уединенное место, где можно спокойно посидеть под сенью деревьев и послушать шелест листвы и звон колоколов.
Посетите обязательно.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Tatiana731!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Сердце Суздаля. Большая территория с лавочками. Здесь открывается прекрасный вид на окрестности. Семилетний сын с удовольствием осмотрел экспозицию музея. Если заранее спланировать поездку и уделить внимание программе концертов в музее, можно посетить очень интересные. Мы не успели купить билеты.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, vputsdetmi!