Отлично

Кремль понравился - одна из центральных достопримечательностей города. Есть возможность и для... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2021 г.
_J6107JI
Украшение города!

Побывали на экскурсии по Кремлю и музею деревянного зодчества, приобретенной на сайте Кремля. Входы... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2021 г.
Lenasja
Москва, Россия
Прочитать 1 092 отзыва

1 092 результата
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Кремль пускают по билетам, даже просто для прогулки. Оплатить можно картой. Музей очень понравился, хороший подбор экспонатов. Старинное здание, аутентичные залы, интересная экспозиция. Для детей будет интересна школьная инсталляция с партами и розгами в углу.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, p_nn_nn!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Конечно стоит. Невероятный кремль (кстати вход стоил 100 рублей), музей. Можно загячнуть практический в каждый уголок. Особенно запомнился зал с картинами. Да и храм при кремле. Советую ехать весной/осенью.. самые яркие пейзажи. Также есть деревянная церковь. Если спуститься ниже, то выходишь на берег реки. Атмосферное, по своему уютное, безусловно историческое место.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Danil K!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Это история нашего Государства за много веков до нашего величия! Ощущаешь себя в расцвете Русского Государства. Очень познавательно. Всё оригинальное, никакого новодела. Приходит понимание мощи Государства. Рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Dan_OzonE!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

8 марта 2018 г. посетили г. Суздаль. Очень впечатляет и сам городок и его достопремечательности. Очень понравилось кафе "У Бальзаминова"

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, D8089OD_!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Спасо-Ефимиев монастырь путают с Кремлем. У монастыря высокие кирпичные стены, а у суздальского кремля стены ... их нет. Остались одни валы (правда, валы довольно большие). Остался сам дворец, остался собор (если не путаю, то Успенский). Все чистенько, вымощено брусчаткой, засеяно цветами и травкой. Очень советую посетить краеведческий музей 5-6 небольших комнат и компактная интересная экспозиция по истории суздальской земли. Не ходите в рестораны кремля!!! Это позор, теоретически можно травануться.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Culture480917!