Стоит посетить

Можно погулять по территории, внутри Кремля музей, также можно посетить собор. Для студентов есть... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_D6020IR
Выходные в Суздале

Отличное место для времяпрепровождение. Красивое место как зимой, так и летом. Ухоженная... читать дальше

nuysya2019
Городец, Россия
Прочитать 1 071 отзыв

1 071 результат
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Зимой Суздальский Кремль тоже очень хорошо на фоне белого снега. Побывать здесь обязательно стоит всем, кто любит путешествия и историю нашей страны

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, mishanyak!
Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Достойно. Чистый ухоженный.
в Кремле многодетные не считаются льготниками, учтите это при планировании..

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, scartopa!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

В Суздальском кремле стоит побывать не только на территории, но и познакомиться с экспозицией. Может быть не сильно богатая. Но попадаются любопытные экспонаты. Меня больше всего позабавил дневник горожанки.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Экскурсовод Татьяна рассказала, но Очень мало про Кремль. Хотелось больше истории. Нашли данные экскурсовода в ГТК Суздаль.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, natatarmina!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Долго думали, стоит ли идти внутрь (внутренний обход стоит 400 рублей/чел, погулять снаружи - 60). Перед посещением Суздальского Кремля долго гуляли по Свято-Евфимеевскому монастырю. Вот там можно многое посмотреть за эти деньги, здесь же за 15 минут обошли весь Кремль( Настоятельно советую внутрь билет не покупать, а лучше посетить Евфимеевский монастырь. Цена явно завышена.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, maria_eduardovna_d!