Очень интересно, отличный экскурсовод

И вот здесь ещё нам очень понравилось в Суздале. В музее деревянного зодчества. Сначала я думала... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_M6932RE
Москва, Россия
Интересный музей под открытым небом

Необычный музейный комплекс, где под открытым небом собраны различные старинные деревянные... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Kira_Sinitsa
Щелково, Россия
Прочитать 1 105 отзывов

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место, чтобы погулять по заснеженной территории с детьми, или посетить в праздники , например в Масленицу. Подходит для народных гуляний. Внутри зданий ничего особо примечательного, есть с чем сравнить (например, с таким же музеем на Байкале, где около 50 домов). Хороший тёплый и бесплатный туалет- очень важно для таких прогулок.

Спасибо, krabmary!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили музей 21 февраля, в целом очень неплохо. Красивые виды , мельницы, часовни. Приятных персонал, были без экскурсии.

1  Спасибо, Tvoya_realnost!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Входной билет включает посещение территории и построек. Стоит брать аудиогид. Отзывчивый персонал, помогают, отвечают на вопросы. На территории магазин сувениров.

Спасибо, W9839UW_!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Были в декабре 2020г, достаточно интересное место, можно зайти в домики, они обставлены по эпохе и там бабушки в костюмах сидят, вход дорогой и домиков мало открытых.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, lica1311!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Смотреть толком нечего. Обошли за 20 минут, неспешным шагом. Хотелось посмотреть мельницу, но она закрыта. Сотрудники музея находясь в своём павильоне даже не могут ответить на элементарные вопросы о своей экспозиции.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Tarasovamaria!