“Отличный ресторан”

Гостиный Двор
Рейтинг № 4 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Описание: Наш ресторан находится в Суздале в историческом месте — Торговых рядах, в самом центре города. Это своеобразная точка отсчета, туристический «нулевой километр», место с которого начинается любое путешествие по Суздалю. Если хочешь понять традиции той или иной страны, логично начать с того, что здесь любят готовить! Поэтому борщ, пельмени, вареники, пироги со всевозможной начинкой, салаты из суздальских овощей, грибы, соленья, традиционная суздальская медовуха и многое другое — лучшие блюда русской кухни из местных, суздальских, продуктов вы найдете в «Гостином Дворе»
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были там в пятницу вечером,поэтому было не очень много народу.Еда понравилась.Ели вкусный бифштекс.Внучка ела лосось с корешками.Тоже понравилось.Очень вкусная была хреновуха и настойка кедровая.На десерт внучке понравилось сливочное полено(фирменое блюдо).

Спасибо, Валерий С!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ели на обед пельмени с кроликом, борщ и котлеты из щуки. Нареканий к блюдам нет, одни восторги!
Очень понравилась хреновуха, в меру мягкая, отлично идет под борщ.
Медовик тоже не подвел, правильный.
Отдельной похвалы заслуживает интерьер заведения, я с удовольствием его изучала. Буду в Суздале, зайду снова!

Спасибо, Анна Т!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Были в Суздале на прошлых выходных и получилось пообедать в данном заведении. Всем, что заказывали из блюд русской кухни (борщ, пельмени, грибы, хреновуха и пр.), остались довольны. Особо хочу обратить внимание на блюдо филе-миньон: мясо приготовлено не плохо, но филе миньоном в его общепринятом понимании не является и имеет только одну степень прожарки.

Спасибо, apaper2018!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

не вкусно, быстро, дорого.
плюс- расположение.
на входе очередь, интерьер любопытный, борщ недоваренный, ценник не гуманный.

Резюме :"без души"

1  Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую борщ с пампушками и драники.
Вареники с картофелем разочаровали немного своей подачей(без обжаренного лука) и, из-за этого, были чуть суховаты.
Но, вообще, это отличное место с русской атмосферой, хорошим, "расстарательным" сервисом и прекрасной верандой.

Спасибо, Екатерина Л!

Путешественники, которые просмотрели Гостиный Двор, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гостиный Двор? Поделитесь впечатлениями!