“Удивительно вкусно кормят!”

Гостиный Двор
Рейтинг № 3 из 72 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Описание: Наш ресторан находится в Суздале в историческом месте — Торговых рядах, в самом центре города. Это своеобразная точка отсчета, туристический «нулевой километр», место с которого начинается любое путешествие по Суздалю. Если хочешь понять традиции той или иной страны, логично начать с того, что здесь любят готовить! Поэтому борщ, пельмени, вареники, пироги со всевозможной начинкой, салаты из суздальских овощей, грибы, соленья, традиционная суздальская медовуха и многое другое — лучшие блюда русской кухни из местных, суздальских, продуктов вы найдете в «Гостином Дворе»
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заглянули случайно – решили пообедать на скорую руку. Настолько понравилось – что тут и поужинали, не смотря на удаленность от отеля. Прекрасная кухня, отличное обслуживание. Полушка утки и бифштекс прошли на ура. А на ужин – баранья лопатка, что просто во рту тает. И палтус был с совершенно божественным соусом.
Давно я от еды не испытывал такого наслаждения!

Если еще буду в Суздале – непременно буду в этом ресторане!

1  Спасибо, MikleV196!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ни удивили , все как у всех , ждали большего но очень хорошие люди работают , видно , стараются и работу любят !

Спасибо, pavlovaaliana!
Олег Р, Управляющий в Гостиный Двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Всем доброго дня! Спасибо за "Хороших людей", мы правда стараемся. А вы пробовали "Полушку утки" , "Буратту -собственного производства", "Салат Клязьма в оригинальной подаче", "Десерт Суздальское полено"???? Я думаю этого нет у других???

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан со вкусом! Атмосферно от кухни до интерьера! Есть летняя веранда с прекрасным видом Обширное меню и барная карта. Ужинали с друзьями, попробовали блюда сезонного меню, все было - пальчики оближешь)! Обслужили быстро) А ещё здесь можно попробовать «дегустационный сет медовухи»

Спасибо, shahovan!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мимо Гостиного двора в Суздали пройти сложно - на торговых рядах в центре везде висят указатели. Но мы два раза обошли торец, чтобы найти вход. Нашли и не пожалели: сервис достаточно высокого уровня, встречают на входе, провожают до места, терпеливо ждут пока вы определитесь, где хотите присесть - в зале или на веранде. Меню большое, есть что выбрать, вкусный кофе, хорошая кухня и большие порции. Нет слишком сильного закоса под "русскость", как в других местах в Суздали, находиться в ресторане приятно.

Спасибо, BoardingPass391685!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивое место с интересным интерьеров. Заказали мясные пельмени и щучьи биточки. Биточки отличные. Пельмени на 3 из 5. Не оправдывают свою цену. Все порции небольшие.

Спасибо, Дмитрий Г!
Олег Р, Управляющий в Гостиный Двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Спасибо за "Биточки" . Пельмени наши повара делают вручную из качественного мяса и не добавляют туда привычный всем глутамат натрия. Хорошего дня всем!

Путешественники, которые просмотрели Гостиный Двор, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гостиный Двор? Поделитесь впечатлениями!