TripAdvisor

“Достойное место”

Гостиный Двор
Рейтинг № 2 из 82 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Описание: Наш ресторан находится в Суздале в историческом месте — Торговых рядах, в самом центре города. Это своеобразная точка отсчета, туристический «нулевой километр», место с которого начинается любое путешествие по Суздалю. Если хочешь понять традиции той или иной страны, логично начать с того, что здесь любят готовить! Поэтому борщ, пельмени, вареники, пироги со всевозможной начинкой, салаты из суздальских овощей, грибы, соленья, традиционная суздальская медовуха и многое другое — лучшие блюда русской кухни из местных, суздальских, продуктов вы найдете в «Гостином Дворе»
Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Вот уже не первый год, посещаем это место, которое удобно расположилось в центре города. В ресторане есть зал и веранда. Конечно цены несколько высоки для Суздаля, но качество блюд хорошее. Брали борщ с пампушками, как всегда вкусно, так же попробовали сыр Халуми из местной сыроварни и сыр действительно заслуживает внимания!!! Для любителей десертов стоит попробовать шоколадный торт с вишней, настоящий шоколад без химии, торт достойный. Интересна подача кофе, в стеклянных стаканах с толстыми стенками, кофе заслуживает внимания, пожалуй лучший по городу. За стойкой работает бессменный бармен вот уже который год, так что напитки готовит отлично!

Спасибо, ladybug32016!

Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Начну с того, что захотела посетить это место, посмотрев видео Михаила Ширвиндта о Суздале, уж очень он его хвалил: " Ах, эта "Чушь"! Салат "Клязьма"...и прочие оригинальные и несравненные блюда. Так вот отдельное ему "спасибо"!!! Подозреваю, что известных людей кормят иначе, или мне совсем невдомек, как можно вести программу "Съедобное-несъедобное с такими вкусовыми пристрастиями?! Итак,"Чушь" (кто не знает, это блюдо из форели, похоже на тар-тар, сейчас и из стерляди делают)) оказалась полной чушью! Как впрочем, и остальные "изыски" этого заведения. Единственное, это интерьер, можно ходить, рассматривать, изучать, любоваться, даже туалетом )). Конечно, прекрасное расположение - "на перекрестке всех дорог". Но, друзья мои, даже, если вы можете себе позволить посещение это ресторана, задумайтесь, зачем?! Официанты, явно избалованы и нерасторопны. Не знаю, стоит ли проходиться по всем блюдам, что мы попробовали, Итак, на двоих с мужем, мы отдали 4200 за легкий обед! Примерные цены:1. Чушь - 470 руб.; 2. Салат "Клязьма" (рулеты из дайкона) -430; 3. Свинина гриль - 500; 4. Бурата (собственного пр-ва) с томатами - 590; 5. Шпинат с белыми грибами - 380, еще были гренки -210, Апероль Шприц -350 и па-бам - дегустационный поднос с настойками-закусками за 800 руб. Фото всего запечатленного приложу, судите сами.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, bheyrf!
diana_khapsirokova, Управляющий в Гостиный Двор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2019 г.

добрый день.
с октября 2018 года мы изменили наше меню на 80%, приходите за актуальными впечатлениями.

Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать. Всё, что заказали, понравилось, вкусно. Быстро, красиво, необычно. Понравилось всей семье.

Спасибо, U5399LF_!
Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, веранда, интерьер, обслуживание тоже понравилось, но размеры порций и вкусовые качества блюда не соответствуют высокой цене.

4  Спасибо, Nikolay82!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в центре города, уютный, есть веранда, вся в цветах!
На этом плюсы наверное закончились. Еда не понравилась, заказала драники и котлету из щуки с пюре. Все было холодным, как будто вчерашнее слегка подогрели. Может и не так конечно, но такое сложилось впечатление. Порции маленькие. А цена завышена, для блюд такого качества.

5  Спасибо, Kuvshinka!

Путешественники, которые просмотрели Гостиный Двор, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гостиный Двор? Поделитесь впечатлениями!