“Могло бы быть и лучше”

Гостиный Двор
Рейтинг № 2 из 76 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Описание: Наш ресторан находится в Суздале в историческом месте — Торговых рядах, в самом центре города. Это своеобразная точка отсчета, туристический «нулевой километр», место с которого начинается любое путешествие по Суздалю. Если хочешь понять традиции той или иной страны, логично начать с того, что здесь любят готовить! Поэтому борщ, пельмени, вареники, пироги со всевозможной начинкой, салаты из суздальских овощей, грибы, соленья, традиционная суздальская медовуха и многое другое — лучшие блюда русской кухни из местных, суздальских, продуктов вы найдете в «Гостином Дворе»
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Поверив рейтингу Трипадвизора,поставившему этот ресторан на первое место,пришли туда обедать. Вкусно,дорого, приятный интерьер,обслуживание тоже норм. Но при таких ценах хочется, чтобы было безупречно,но нет: соленья и маринады хуже,чем в Огурце,а стейк принесли готовности medium rare, вообще никак это не обсуждая и не предупреждая об этом,да ещё порезанный на кусочки,чтоб охладился наверняка. Вот это было неправильно.

Спасибо, Дарья Б!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были несколько раз. Знакомство с кафе начали с дегустации медовухи. Подача блюд и обслуживание в целом оставили приятное впечатление. Из блюд в разные дни заказывали пироги с рыбой, картошечку, борщ и грибную похлёбку, рыбный растегай. Всё было свежее и вкусное. Качество соответствует цене.

Спасибо, 988Mikhail!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Отличный интерьер. Прекрасный и доброжелательный персонал. Когда мы пришли, столиков не было. Но освободился один достаточно быстро. Во время наплывов в праздники видимо сложно с местами. Позднее столы свободные уже были. 4 звезды ставлю за кухню. Для меня лично, немного не дотянули до высшей отметки. Неплохие десерты и выпечка. Остальное вкусно, но без особого восхищения. При посещении Суздаля - рекомендую.

Спасибо, Slynn73!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали семьей с ребенком и собакой из Москвы на 2 дня в Суздаль . С собакой очень мало хороших мест, куда пускают. Тут нам так понравилось, что мы ходили дважды (обед и завтрак). Очень приятный и душевный интерьер, отличное обслуживание и по-настоящему вкусно! Спасибо ресторану! Держите марку!

Спасибо, R3643BS_!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В течение многих лет ездим из Иваново в Суздаль погулять. Для нас это особое место. Мы с женой как-то по-особенному хорошо здесь себя чувствуем. Часто обедаем в ресторане "Гостиный двор". Сам я с разной степенью частоты посещаю этот ресторан лет сорок. За это время были свои взлеты и падения у разных рестораций в Суздале. Но, на мой взгляд, всегда среди лучших ресторанов были "Гостиный двор" и "Трапезная" (еще когда она располагалась на территории Суздальского Кремля). (Прошу прощения у других достойнейших суздальских рестораций, которые посетить мне до сих пор не посчастливилось.)
Последний раз посещали с женой ресторан "Гостиный двор" 07.03.2020 г. По крайней мере последние года три всегда садимся за один и тот же столик. В других отзывах прочитал, что имеет место проблема со свободными столами. Но мы приезжаем всегда на праздники и выходные в течение многих лет, и никогда не было проблемы со столами, даже в самый высокий сезон. То, что наш стол в течение многих лет всегда был свободен, уже показатель. Пишут про невнимательность и нерасторопность официантов в ресторане. Для нас это вообще какая-то "дичь". Положительное отличие от других ресторанов состоит именно в том, что здесь не только очень вкусно готовят, но никогда не приходится долго ждать. В последний раз нас обслуживали три официанта. Когда был занят наш официант, администратор зала тут же присылала другого. Все делали быстро и качественно. При этом мы обедали вдвоем, а не какой то большой компанией с очень дорогим чеком. Заказывали стейк из мраморной говядины с картофельным пюре и печеным луком, бифштекс из Воронежской говядины с кабачком и брусничным взваром, фирменный облепиховый чай с медом и десерт "Анна Павлова". Все блюда были очень вкусно приготовлены. Сам я ел бифштекс из Воронежской говядины. В одном из отзывов на ресторан прочитал про сравнение этого блюда с котлетой из Биг Мака, и мне стало очень обидно за шеф-повара. Может, конечно, мы ели разные блюда. И я не могу похвастаться тонким вкусом завсегдатая высокой кухни. Но, то, что ел я в ресторане "Гостиный двор", кощунственно сравнивать с бургером из Биг Мака.

Спасибо, vladimir_f_m!

Путешественники, которые просмотрели Гостиный Двор, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гостиный Двор? Поделитесь впечатлениями!